Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Флорентийка аватар
Опубликовано 17 Июль, 2011 - 20:05
Я - сладкоежка. И особенно люблю всякие пироги/пирожные, печеньки. Вообщем выпечку. А как-то случилось так что на вечер к чаю ничего не было, а нам с мужем хотелось спокойно посидеть, поговорить вечерком за чайком. В магазине я увидела это чудо (мне особенно клубнично-сливочный понравился) и было решено его купить. Красиво оформленный, его и перед гостями не стыдно на стол поставить. На вкус оказался очень даже. Нежный мягкий бисквит, а сверху нежный сливочно-клубничный крем. Все это в меру сладкое. Приятное на вкус, по-настоящему, тает во рту. Вообщем все бы отлично, но на этикетке написано натуральные ингредиенты, а в каждом из составляющих десерта (бисквит, сливочный и клубничный крем) - ароматизаторы и красители. И клубникой не пахнет, а я так надеялась((( Вообщем вкусно и приятно, но домой часто брать не буду. если только гости неожиданно нагрянут
Кстати "итальянский десерт" сделан в России)))

Флорентийка рекомендует Десерт Faretti Итальянский Флоренция "Клубнично-сливочный"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Faretti
Тип продукта: Десерт
Выглядит итальянский десерт симпатично! WinkStar
Марина-Маришка, да уж, с дизайном постарались, в магазине мимо него трудно пройти Big smile
29.08.2011
Да уж. я бы мимо такого пирога точно не прошла Big smile :bigsmile:
02.09.2011
какие натуральные ингредиенты? У этого "пирога" срок годности полгода...Одни консерванты
alexor, если бы вы прочитали отзыв, а не одно словосочетание, то поняли бы, что я прекрасно понимаю, что "натуральные ингредиенты" - лишь надпись на этикетке
02.09.2011
Меня вот поражает, когда люди отзыв не прочитают, и оставляют неуместные ругательные комменты Big smile
09.08.2012
я пробовала только апельсиновый, но хочу постепенно перепробовать все, кроме шоколадного.
смущает то, что каким бы ни был вкус- указана одна и та же калорийность. такого быть не может (кажется, везде 377 ккал!)хм. Quest
Mlle_Canelle, а я как раз шоколадный на днях попробовала, как ни удивительно - понравился намного больше клубничного. А калорийность, действительно непонятная - может они среднюю берут Big smile
10.08.2012
а мы вишневый купили)))) Tongue
пока еще не ели - вечером с чаем!
пожелайте удачи!
Mlle_Canelle, ну конечно удачи...думаю уже попробовали, так что ждем отзыва Smile
  • Порадуйте любимую таким десертом! (+фото)

30.10.2011
    WannaBe аватар

Знакомство с этим вкуснейшим десертом произошло пол года назад, когда мой любимый принес мне завтрак в постель. Я очень обрадовалась его поступку, да еще и вкусному пирогу! Я просто нереальная сладкоежка! Бисквит очень нежный, сладкий, тающий во рту, нежнейший сладкий крем.

• Вкуснятина.

30.08.2011
    ДобраяДарья аватар

Увидев в магазине, решила попробовать. Очень красивая упаковка и достаточно недорогой. Когда открыли пачку, он великолепен. Десерт полит вкуснейшим кремом, в мом случае, он был шоколодный. Очень бы хотелось попробовать и другие. Что он из себя представляет: пропитанный бисквит, сверху полит кремом.