Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 09:06

ООО... Один из моих любимых фруктов, да я вообще очень люблю цитрусовые! У меня дома, растет целая коллекция цитрусовых: и лимоны, и грейпфруты, и многое другое. Вот буквально поза вчера, зацвел один из лимонов, ето так красиво, а пахнет да как. Жаль что в моей коллекции нет Помело. Я люблю Помело потому что: из него не течет сок как из других цитрусовых, он содержит много витаминов , он очень вкусный. Но и недостатки тоже есть, причем весомые: у него толстая кожура, его трудновато чистить, он достаточно дорогой. А так в общем я советую всем попробовать этот фрукт!
Достоинства
  • крупные дольки
  • не течет сок как из других цитрусовых
  • обалденный аромат и вкус
  • очень вкусный фрукт
  • полезный
  • содержит много витаминов
  • универсальный для приготовления
Недостатки
  • горьковатое
  • дорогой.
  • очень трудно чистить
  • толстая кожура
kayzpрекомендует
  • 19.11.2012
    Помело это - цитрусовый гигантище!Очень вкусный фрукт. Любимый всей семьей.Особенно нравится зернистая мякоть.Как и все цитрусовые очень полезный.Очень сочная мякоть богатая витаминами и микроэлементами.Многие жалуются, что в России трудно найти зрелый фрукт,но мне почему-то всегда попадаются…
  • 21.04.2012
    Как-то раз зашли с мужем в магазин, увидели рекламу полело, там было написано что этот фрукт очень полезный, в нём содержится очень много разных витаминов и минеральных веществ, что хорошо его есть при диетах и при сахарном диабете, т.к. он снижает глюкозу в крови.
  • 09.04.2012
    Первый раз когда купила этот фрукт была просто в восторге! очень нежный на вкус, сочный но и в тоже время не течет по рукам как апельсин, очень вкусный оторваться невозможно, сладкий вмеру, без горечи. Влюбилась в него!А вот когда покупала во второй раз... горький, не сочный, ужасный на вкус.
  • 07.04.2012
    Очень вкусный плод!Знаю я о нем давненько, но особо никогда не смотрела на него, а тут в гостях недавно я его распробовала! И это что-то...мммммммм!!!!!При этом, муж сначала не ел, не завлекало его, что то не яркое особо, странное, новое, неизведанное.