Среднее: 5 (5 голосов)

Лекс-Та аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 20:10
Достоинства: +удобная упаковка, витамины в продукте, натуральный приятный вкус, удобство хранения в отличие от стеклянных баночек

Продукция Томской Савы для нас, как и для многих, стала открытием. Хороший ассортимент основных ягод, растущих на богатой и широкой территории РФ.

Что самое важное — они не варены, просто асептически упакованы, потому сразу не портятся, а без тотальной термообработки, как мы привыкли свои варенья варить, в продукте сохраняется гораздо больше полезных веществ и витаминов.

Упаковка удобная, как майонезик. Smile Можно даже чашечками-розеточками не пользоваться, а намазывать на хлебушек прямо так, из дой-пака. Ну конечно, если дома все свои и нет гостей.

Содержимое не менее достойное. Честно, я все эти «джемы» обнюхивала со всех сторон, пробовала на зубок натощак, пытаясь найти подвох. Но так и не нашла. Продукция действительно качественная и соответствует описанию. В составе нет консервантов, только ягоды и сахар.

А как дети полюбили, милое дело. Не нужно заставлять зимой, сами несутся перед завтраком к холодильнику, если я до этого на стол не поставила.

Только клюква что-то не очень пошла. Smile А все остальные ягоды ассортимента на ура. Любят больше всего вот облепиху и чернику. Землянику брали раз, хорошая, но у нас своя такая же, поэтому смысла покупать на тот момент не было.

Рекомендую. Отличные ягоды, протертые сахаром. Достойный продукт по смешно низкой цене.

Лекс-Та рекомендует Ягода Ягода Сибирская ОБЛЕПИХА протертая с сахаром

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ягода
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 25 Июнь, 2015 - 20:25
    У меня никто не любит облепиху, и в саду повывела, чего зря растет.
  • Лекс-Та аватар

Лекс-Та 25 Июнь, 2015 - 20:33
    Эх, нам бы... А у нас не приживается. Может поэтому дети так любят. То, чего дома не растет, в 100 раз вкуснее. Smile