Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:13

Тем, кто ждёт сходства с Баунти - мимо.Smile Эти конфеты похожи на полюбившееся многим "Райское наслаждение" лишь отдалённо, но не менее хороши. Без них я из FixPrice выхожу крайне редко, да и то только в том случае, когда их не оказывается в наличии.

Фото конфеток и начинки прямо по курсу:

Всего в упаковке 200 граммов удовольствия - около 8 конфеток довольно внушительного размера. Каждая из конфет вложена в обёртку из фольги (со внутренней стороны).

Кому принципиально важен состав -- ловите, делюсь с вами фото:

О вкусе

Конфеты довольно сладкие, но на мой вкус (а я больша-а-ая сладкоежка) не приторные. Чаёк под них, правда, советую без сахара. Smile Я очень люблю вкус кокосовой стружки, поэтому данные конфетки по столь привлекательной цене для меня просто находка. Но если честно, то вкуса сливок как такового я не распробовала, как заявлено в названии. Тонкий слой молочного шоколада неплохо обрамляет общую картину.

Рекомендую на пробу - вдруг вам они понравятся так же, как и мне. Smile

Отзыв на магазин

Достоинства
  • Вкуснейшая начинка
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Индивидуальная упаковка
  • Кокосовая стружка
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Мало:(
Agata_37рекомендует
11.02.2015
Теперь с вас отзыв о диете Big smile
Big smile
Я бы с удовольствием, но мне в этом плане повезло - худая, зараза, всё мне полезно, что в рот полезло. Laughing out loud
Big smile :bigsmile: Big smile
Скоро лето,а я смотря на ваши фото,за конфетами сегодня чувствую пойду)))
11.02.2015
Наверное, для таких сладкоежек как мы их там всего 200 граммов Laughing out loud
Будьте осторожны, они довольно сладкие Wink
11.02.2015
Ооо!Да вы что))Они ещё и о фигуре заботятся Smile
Big smile
Отпишите потом, понравились ли вам конфеты) Интересно)
Обязательно Smile
дорого очень эта вкуснота стоит. обожаю кокосик! Love