Среднее: 5 (1 голос)

Keteyka аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 18:11
Достоинства: аккуратный вид, вкусная, удобно

Всем привет) Расскажу немного о своих вкусовых пристрастиях😊

Я очень люблю солабосоленый лосось. И в очередной раз, я пошла в магазин за рыбкой, который не возле дома, а чуть дальше. Но зато с большим выбором.

И вот, на витрине я увидела эту рыбку.

У неё очень красивая упаковка, при виде ее сразу просыпается аппетит, особенно у любителей рыбки) Горбуша очень красиво упакована, кусочек к кусочку. Я вообще не люблю выбирать из рыбы кости, но тут сразу было понятно, что в этой рыбе костей нет.

Упаковка очень герметичная. Видно почти всё содержимое.

Когда я вскрыла упаковку, мне не ударил в нос резкий запах, как это иногда бывает у рыбы.

Горбуша в меру солёная.

Кусочки, на которые порезана рыба, очень даже не плохие. Ну то есть толщина хорошая, как раз для бутербродов.

И вообще, для праздничного стола было бы шикарно. Не рваные и неравномерные куски рыбы на хлебе, а ровные аккуратные кружочки)

За упаковку 120 грамм цена 160 рублей.

Всем рекомендую)

Keteyka рекомендует Рыба Русское море Горбуша балык особый

Балык Особый формованный слабосоленый и холодного копчения – новый тип продукта из лосося и скумбрии, изготовленный компанией Русское море по уникальной технологии. Это отборное цельное обесшкуренное филе, сформованное в виде колбасы, имеющее плотную и очень сочную консистенцию. В нем сохранены все полезные свойства дикой рыбы. Это прекрасная здоровая альтернатива мясным колбасам.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба
  • Grunez аватар

Grunez 5 Ноябрь, 2016 - 18:26
    Эх, ваши бы вкусненькие бутербродики с такой отличной рыбкой сейчас бы мне к кофейку.

Keteyka 5 Ноябрь, 2016 - 18:29

Keteyka 5 Ноябрь, 2016 - 21:53
    Спасибо Smile
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 16 Ноябрь, 2016 - 11:00
    Рыбка хороша)) а бутики то какие аппетитные)))
  • Ирина Фадеенкова аватар

Ирина Фадеенкова 25 Март, 2017 - 21:24
    Очень вкусно! Love

Keteyka 25 Март, 2017 - 22:03
    Да, рыбка очень хорошая, я покупаю иногда Smile