Опубликовано 2 Январь, 2015 - 05:05

Доброго времени суток мои дорогие читатели. В этот раз я хотел бы поделиться своей очередной находкой в плане конфетного рая, который может достичь любой из нас. Главное знать дорогу, направление, и иметь желание.

Если верить слухам, то эти конфеты можно купить даже на развес, но мне не повезло. Пока что я нашел их только в "Сберегайке", и они продавались исключительно в виде пачки". Но это никак не повлияло на их вкус.

Божественный вкус. Мягкий, таящий во рту, оставляющий сладостное послевкусие, от которого хочется еще одну конфету. А потом еще, еще... Простите, это уже наркоманией попахивает явно)

Я покупал у этой фирмы только эти конфеты, и поэтому мне достаточно сложно судить об данном бренде в целом. Но если они и в остальном выдерживают такое качество, то им просто нет цены.

Цена немного кусается. Но весьма приемлемо. За такой товар я считаю выставлена достаточно честная цена, да и сладкое я ем не каждый день, а шоколадки иногда изрядно надоедают, и царство сладкого хочется разнообразить.

Конфеты не вызывают привыкания, что важно. Проверено лично мной. И уникальность вкуса. Боже мой. Я всегда имел слабость к трюфелю, о чем каюсь перед тобой неизвестный читатель. Но Этот трюфель. Он просто бесподобен.

Если у вас есть сомнения, если вы сомневаетесь, или просто раздумываете о покупке, то могу посоветовать купить себе на вечер небольшую упаковку для пробы. И если вам понравится, то уже принимать свои собственные решения. Лично для меня уже давно все решено, и эти конфеты частый гость в моем доме.

Приятного всем аппетита!

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Прекрасный вкус
††Ищущи醆рекомендует
02.01.2015
Спасибо за отзыв! Такая вкуснятина!
Вкуснота еще та!
02.01.2015
Обожаю шоколадный трюфель!!! Прям слюнки потекли) С наступившим Новым годом!!! Santa
07.01.2015
Ммм вкуснятина Smile