Настя Исанова аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:28
Достоинства: качественный, легкий, нежный, очень тонкий дорогой аромат, сексуальный
Недостатки: высокая стоимость

Такие я купила вслепую и ни разу об этом не пожалела! Понравилась коробочка, и я положилась на удачу и решила их взять. Очень нежный и женственный аромат оказался.В нём чувствуется сладость, но не приторная, он не напоминает какое то пирожное :)  Она легкая. Я не могу разделить все ноты в аромате, но чувствую  что ощущаю айву :)В общем очень вкусный аромат, рекомендую!

Настя Исанова рекомендует Chanel Chance Eau Tendre

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • Нежный легкий цветочно-фруктовый аромат для молодой и романтичной девушки!

05.06.2014
    Динара One аватар

Доброго времени суток! Мне относительно недавно попался на глаза этот аромат. Красивый стеклянный флакончик так и манил взять его в руки. Когда я его нанесла на руку, я обомлела! Это был тот самый аромат моей мечты! Он был настолько легкий, сладенький, как аромат в весенних цветущих садах!

• легкий, женственный, нежный

20.12.2010
    Larka аватар

попал мне Chance Eau Tendre от Chanel в качестве подарка к Дню Святого Николая, сама бы я его не покупала для себя, хотя несколько раз его смотрела, но как-то не производил на меня особого впечатления. Аромат свеженький, очень нежный, приятный, женственный, необычайно легкий, весенне-летний.

• Весенний аромат!

18.01.2014
    KG аватар

Вот мой любимиц, которого я сразу не признала. Зато сделала вывод о том, как необходимо выбирать парфюм. Чисто из любопытства в магазине пшикнула на запястье только его и пошла домой. Когда подул ветерок, что-то приятное и чистое почуствовала в воздухе. Как же мне он понравился!

• Дуновение ветерка цветущим майским вечером

14.01.2014
    Lalalala аватар

Приветствую всех моих гостей! Аромат окутыввет нежностью цветов и теплотой цитрусовых. Безумно нежный, для меня это запах счастья, всегда поднимает настроение! Из коллекции шанель этот Шанс, пожалуй, наиболее "девчачий", но все же подойдет для девушек старше 23 лет.