Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 09:24

Хотелось бы написать о том, что этот сок мне нравится больше всего. Отличный вкус и чувствуется мякоть . Если позволяют средства, так как в нашей стране он не является дешевым продуктом, то я свой выбор останавливаю на нем. Очень красивый дизайн упаковки и очень удобен в использовании. его можно взять с собой даже в дорогу, так как после первого открытия его опять можно хорошо закрыть и содержимое не выльется.

Достоинства
  • густой, насыщенный сок + привлекательная цена
Рахильрекомендует
  • 13.12.2012
    На днях муж принес домой сок Rich Манговый нектар с мякотью со словами, что очень хочет попробовать его. Я, как истинный скептик к такого рода вещам, тут же его предупредила, что вряд ли данный сок может передать всю прелесть настоящего манго, и что лучше бы муж купил попробовать сам фрукт.
  • 26.03.2014
    МАНГОВЫЙ НЕКТАР С МЯКОТЬЮ. ГОМОГЕНИЗИРОВАННЫЙ. Для питания детей с трех лет. Минимальная доля фруктового пюре 35. Состав: манговое пюре, сахар, кислота лимонная, вода. Изготовлен из концентрированного пюре. Цена 91 рубль. Вода в составе на последнем месте. Это сомнительно.
  • 16.09.2013
    Всем привет Забежала я сегодня в магазин вечером, чтобы побаловать себя любимую)) Остановила я свой выбор на соке Rich , так как к моему удивлению, он стоил дешевле чем мой любимый J7 . Цена у сока средняя (71 рубль ). Дороже сока "Добрый", но дешевле всяких натуральных. Сначала хотела взять.