Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Buble аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 10:47

Конфеты мне купил и принес муж,по акции в Вивате увидел,после чего я на следующий день сама пошла в магазин и набрала этих чудо-коробочек на подарок.Сверху баночки идет пленка,каждая конфетка в индивидуальной упаковке с торчащим бумажным хвостиком для удобства открытия.Конфет Hershey's KISSES assorted pack два вида (по крайней мере гугл других не знает и в магазине тоже только красные и желтые упаковки).На каждой пачке надпись assorted pack,мы сначала долго удивлялись почему в одних конфетах есть орешек,а в других нет,но на фольге можно увидеть где нарисованы орешки-там орешек,где однотонная фольга-там просто шоколад.Стоит отметить,что в красной баночке вас ждут орешки фундука,а в желтой миндаль.Сами по-себе конфеты очень вкусные,напоминают шоколад милка,а не пластелиновую дешевку.Масса 340гр достаточно много конфет.После того как конфеты съедены,остаются очень удобные баночки,хорошо открываются и закрываются.Я уже определила парочку под конфеты других марок.Очень весело наблюдать за реакцией гостей,когда достаешь красивую баночку,а там жевательные мармеладки)Из недостатков в составе Е-476.

Buble рекомендует Конфеты Hershey's KISSES assorted pack

Категория: Разные продукты
Брэнд: Hershey's
Тип продукта: Конфеты
  • Aquelle аватар

Aquelle 27 Май, 2014 - 21:54
    А где же фото самих конфет? Sad