Среднее: 5 (всего голосов: 4)

макбет аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 19:53

Подсела моя малышка на такой творожок .Мне , как маме 2 маленьких деток , просто тяжело успевать все , еще и готовить самой творожок , поэтому приходится покупать .Стоимость 9 грн , начала покупать малышке с 8 месяцев .

Итак:

-срок годности не велик , но консерванты есть

-не жидкий, средней густоты

-чувствуются злаки(мелкого помола)

-имеется отчётливый привкус творога

-вкус сливочный

-не кислый

-немного сладкий

-аллергии не было

-со стулом также проблем не возникло

Малышка уплела за раз это лакомство , ротик еще открывала .Довольно сытный

макбет рекомендует Творожок Агуша со злаками

Категория: Разные продукты
Брэнд: Агуша
Тип продукта: Творожок
  • Хоть и детский, но я его тоже люблю)).

20.04.2017
    короновод аватар

Моему малышу на днях исполнится уже 7 месяцев. Творог в его рационе появился уже с 5 месяцев, и сынок его любит невозможно))). Я не планирую вводить сахар в рацион ребенка до достижения им головалого возраста, поэтому если и покупаю готовое детское питание, то без содержания сахара.

• наш любимый творожок, лучший для прикорма в 6 месяцев

21.04.2015
    tanyatanevna аватар

Творожок начала вводить в прикорм с 6 месяцев, было два варианта: либо Тема или Агуша. Приглянулась мне именно Агуша, начали мы пробу с классического. Долго мы его не смогли есть, после чего начались истерики и отказ от еды. Попробовала купить с новым вкусом: со злаками и яблоко и банан.