Опубликовано 17 Март, 2015 - 22:16

Сладкая водичка..заманчивая упаковка. Я обожаю цветочно-фруктовые ароматы и не могла пройти мимо данного. Страстная магнолия сливается с нотами груши и все это под легкой вуалью золотистой амбры. Ощущаешь себя по-настоящему "ультра секси")) Объем флакона составляет 50 мл; цвет жидкости светло-розовый, но не пугайтесь: никаких пятен на одежде он не оставляет.

Коробочка тоже впечатлила: выглядит богато. А теперь о недостатках. Что можно сказать насчет стойкости? Производитель оповещает о том, что это туалетная вода, соответственно содержание эфирных масел не так велико. Жаль, но и стоит это творение не так дорого. Бантичек, он же крышечка ввел меня в заблуждение. Долго пыталась нажать на распылитель и "вкусить" наконец благовоние, пока не поняла, что "блокировку" нужно снимать.

Думаю, одного приобретения данной продукции для меня достаточно, любимым для меня этот аромат не стал. В качестве пробы - советую Wink

Достоинства
  • оригинальный флакон
  • приемлемая цена
  • сладенький аромат
Недостатки
  • кому-то может быстро надоесть аромат
  • нестойкий
snegovishnaрекомендует
  • 06.12.2015
    Долго выбирала между ним и Ultra Sexy Pink.Про мой итоговый выбор ,думаю,вы уже догадались,масса положительных отзывов все таки поспособствовало этому,плюс хотелось чего-то яркого,сладкого и сочного.Не передать весь мой ужас перед этим ароматом.Крайне резкий,агрессивный,плоский,неинтересный,…
  • Всем всем всем огромный привет! Хочу рассказать про набор от Avon Ultra Sexy крем-суфле для тела и духи. Про эти духи я узнала год назад от сестры своей подруги, я просто случайно увидела у нее на столе красивый флакончик, и дай думаю понюхаю, и тууууут я поняла, что я ВЛЮБИЛАСЬ в этот аромат сразу …
  • 11.04.2015
    Туалетную воду у Avon стараюсь не заказывать из-за плохой стойкости, предпочитаю у них парфюмерную воду, поэтому на Ultra Sexy особого внимания не обращала, запомнила только симпатичный флакон с черным кружевом на фото.
  • 14.03.2015
    Приобрела туалетную воду Ultra Sexy совершенно случайно, по акции, но сразу "влюбилась" в нее. Нежный, сладковатый запах дает возможность почувствовать себя уверенной экстравагантной, роковой женщиной.