Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 08:41

Потрясающее пирожное вчера я имела честь попробовать.Зашли в подругой в магазин, та прямиком пошла в молочный отдел, говорит, что хочет киндер. Я удивилась, не думала,что он именно там. Выходит счастливая с "шоколадкой" в руках.

Попробовала и знаете, это теперь одно из моих любимых лакомств. Вкус передать сложно, но думаю, если кто не пробовал, обязательно попробуйте. Вам понравится,даже если вы давно не ребенок. Очень вкусное пирожное, необычное.

Единственный минус могу отметить в том,что эти волшебные 35 грамм стоит не очень дешево. 47р 50 коп.,но оно того стоит!!ням-ням)

Helen...рекомендует
  • 14.12.2012
    Это наше с мужем любимое лакомство! Когда мы купили его первый раз, сразу и не поняли, что это было! Нам очень понравилось. Чувствуется вкус орехов, нежные кусочки орешков и воздушных шариков прям под слоем вкуснейшего шоколада. Очень нежный и вкусный сам сырок.
  • 08.10.2013
    Недавно один человечек раздразнил тут весь Рекомменд этим Киндер-пирожным.И вот оказалась я в магазине, а там акция как раз на них и цена 29 рублей вместо обычных 35. Масса пирожноголомтика (а у производителя вообще вафля)) 35 грамм. Надорвав упаковку, сразу чувствуешь ореховый аромат.
  • Это пирожное ем, и от удовольствия зажмуриваю глаза, чуть ли не мурлыкаю Пирожное Kinder Maxi King вес - 35 граммов удовольствия покрыто молочным шоколадом дроблеными лесными орехами с молочно-карамельной начинкой.