Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Бледная Моль аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 10:01
Достоинства: избавляет от шелушения, питает, увлажняет
Недостатки: вишня немного химическая

Привет! Я очень люблю средства для губ, чем бы они ни были: помада, блеск, бальзам, скраб или что-то еще. А еще я страшный фанат всего вишневого:) Сами понимаете, пройти мимо такой новинки я не могла, хапнула сразу всю серию. Сейчас о бальзаме.

Вот такая аппетитная мини-тубочка, объемом в 10 мл. Ранее у бальзамов фаберлик серии beauty cafe была другая упаковка. В нее надо было лезть пальцем или кисточкой, что отнимало лишнее время и не подходило для походных условий в случае с кисточкой и было негигиенично и не очень приятно в случае с пальцем. Поэтому я безумно обрадовалась, когда компания сменила упаковку:) А уж когда в линейке появилась вишенка... Вот вид сзади:

Была у бальзама коробочка, маленькая картонная и тоже с вишенкой, но я сразу выбрасываю все коробочки, поэтому показать не могу. Да это и не главное:)

Крышечка откручивается, под ней скошенный край, которым удобно наносить бальзам на губы.

Я больше люблю форму помады, но и так пойдет, это же вииишенка:) Бальзам густой, если вы его взяли с собой на мороз, придется применить силушку богатырскую, чтобы извлечь его из упаковки. Аромат очень приятный, но химическая нотка в нем присутствует. На губах аромат чувствуется (равно как и присутствие бальзама), но вкуса нет. Выглядит же как прозрачный блеск:

Выравнивает губки, скрывает шелушинки и избавляет от них потихоньку, никуда не затекает, белую полоску не образует, постепенно впитывается. Губы после него увлажненные и более гладкие, так что смело можно сказать, что со своими функциями справляется.

Цвета губам не придает, мои даже, бывает, чуть бледнит, но мне так нравится:)

Цена вопроса, кажется, 89 руб., по акции, если покупаете два средства линейки, обойдется в 69 руб. А если вы представитель, как я, то и того дешевле:)

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!

Бледная Моль рекомендует Бальзам для губ Faberlic Вишневый конфитюр серии Beauty cafe

• Irirna аватар

Irirna 7 Февраль, 2016 - 11:34
    Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
  • Бледная Моль аватар

Бледная Моль 7 Февраль, 2016 - 11:57
    Irirna, спасибо, что заглянули:)