Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 22:09

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟Привет всем заглянувшим🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Этот крем для "пересушенных" Smile у которых как у меня болит уже кожа и нужно питать ее и чтобы н было пленки, чтобы было глубокое питание и прошло это чувство "высушенности кожи".

Крем очень приятный при нанесении

Мне кажется большой плюс, что после его использования сразу приходит чувство удовлетворения от затраченных средств. Это не средство от более дешевых фирм, от которых нет возможности ожидать какого-то сверх эффекта и не нишевая дорогая косметика. Единственное лучше наносить вечером и дать глубоко впитаться. Медовый аромат как и все на любителя, но он ненавязчивый и неприторный.

Уж очень люблю медовые средства.

Хризолитрекомендует
  • 07.10.2016
    Всем огромный привет! Сегодня поговорим о масле для тела с мёдом от The Body Shop. Кстати, мой первый отзыв тоже был о масле для тела от The Body Shop только с малиной, и он мне понравился больше, сейчас расскажу почему. Объём баночки 200 мл, что хватает на долгий срок использования.
  • 01.10.2014
    Предисловие: На средства для тела данной марки я заглядывалась давно. Но попробовала только недавно, когда купила по акции это замечательное маслице с 40 скидкой. Ого себе, денек подумала я. И очень надеялась, что масло меня не разочарует.
  • Начну с того, что я большая поклонница продукции The Body Shop. Это лишь часть мною полюбившихся творений. Но расскажу сейчас про полюбившийся мной крем для тела Honeymaniya. Вообще, надо сказать, что в BS я не находила еще плохих средств для тела, в частности крема.