Среднее: 4 (23 отзыва)

Margoshe4ka@ аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 15:30
Достоинства: ароматный и вкусный запах, кожа после него нежная и гладкая, мелкие абразивные частицы, недорогой, подготавливает кожу ног к эпиляции, удобство применения
Недостатки: есть парабены в составе, объем упаковки мог бы быть больше

Хороший такой гель-скраб для тела! Запах просто волшебный!

Мои остатки - сладки *:)
Мои остатки - сладки *:)

Дизайн упаковки простой, ничего лишнего. Дозатор маленький, гель выдавливается аккуратно, не течет.

Удобно открывающаяся крышечка
Удобно открывающаяся крышечка

Объем для скраба (да ещё для тела!) очень маленький, заканчивается очень быстро!

Отшелушивает кожу мягко и деликатно. Смывается полностью, кожа потом гладенькая такая, нежная. Липкости/склизкости не оставляет. Что ещё нужно?

Частичек не много, среднего размера
Частичек не много, среднего размера

Производитель рекомендует скраб использовать 1 - 2 раза в неделю. Я этот совет игнорирую.

Мне нравится скрабить им ноги. Волоски на ногах я удаляю эпилятором, после скраба процедуру проводить просто замечательно. Волосы потом не врастают, и нет этих некрасивых красных точек на ногах.

В составе есть парабены, что не очень хорошо Sad Опять же, стоят они в самом конце состава, значит их не много.

Цена полностью соответствует качеству.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Какого - то супер волшебного действия от этого скраба я не ждала. С поставленными задачами он справляется замечательно. Когда закончится эта флакушечка, куплю такой-же ещё!

РЕКОМЕНДУЮ И ВАМ ПОПРОБОВАТЬ!

Р.S. Серию Beauty care "Спелая смородина" попробовала всю. На Увлажняющее желе для рук написала, к своему сожалению, отрицательный отзыв.

Margoshe4ka@ рекомендует Скраб для тела Faberlic «Спелая смородина»