Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 19:47

Покупаю бальзамы для губ Нивея уже много лет. Устраивают они меня практически всем:

• питают губки и защищают от шелушений:
  • не липнут;
  • создают приятный глянец на губах, который многие принимают за блеск Smile
  • отличаются демократичной ценой.

Новый бальзам для губ нивея с ароматом и вкусом (ага!) вишенки покорил меня с первого взгляда. Флакончик немного отличается от других собратьев из этой же серии, но выглядит вполне себе мило.

Сам бальзам густо красного цвета, но на губах превращается в милейшее прозрачное желе, которое тает и придает губкам нежное сияние с легким вишневым оттенком. В общем влюбилась я в этот бальзам и очень довольна покупкой.

В сочетании с Sally Hansen Extreme Wear Ice Coffe

Советую его всем, кто не привык, как я, заморачиваться с губными помадами и блесками. Бальзам для губ Вишня для меня сейчас - это и защита, и питание и тот самый приятный блеск)

*******************************Заглядывайте в гости на мою страничку Wink*************************************

Достоинства
  • придает сияние
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • приятный оттенок
  • прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • увлажняет
Недостатки
  • нет
trixy88рекомендует
09.11.2013
Nataly19, да, он клевый) Решила изменить обычной Календуле из этих же и не прогадала)
10.11.2013
Действительно крутой бальзам! Спасибо за отзыв! Я пробовала от Нивеи бальзам с мёдом он меня не впечатлил Puzzled
10.11.2013
OlesjaOlesya, рада быть полезной) сама от него без ума)
15.11.2013
меня очень цвет в помаде напрягает - привыкла видимо...если цвет значит декоративная косметика, а лечебная и профилактическая - прозрачная и довольно жирненькая. Пару лет назад в этой серии брала бесцветную - признаю осталась очень довольна
15.11.2013
ZHANNA MeD, ну здесь цвета совсем немного, а уходовые свойства такие же, как и обычной гигиенички. Небольшой оттенок идет как бонус)
ага, спасибки Laughing out loud
  • 19.04.2011
    Активно крашу глаза. При этом очень легко создать какофонию цвета и фактур на лице, используя помаду или блеск. А еще хочется, чтобы губы были увлажнены и выглядели ухоженно. Поэтому бальзамы от Nivea для меня отличное решение.
  • 09.07.2017
    С этого бальзама началось моё знакомство с оттеночными бальзамами для губ. Долго обходила стороной Nivea, так как не очень нравится данная фирма и её продукты. Купила бальзам только ради оттенка, на какие-либо ухаживающие свойства я не надеялась.
  • 22.11.2013
    Это бальзам продается в запаянной упаковке, так что на саму помаду посмотреть нельзя. Искала себе бальзам с приятным запахомвкусом и соблазнилась на Nivea. НИГДЕ на упаковке не указано, какого он цвета, и что этот цвет переносится на губы! Как вы можете видеть на фото, он оказался ярко-малиновым.
  • Привет, красавицы:) Вот и я решила наконец-то попробовать фруктовый бальзам от Nivea и нисколько не пожалела:) Теперь это пока что мой самый любимый бальзамчик. Выбрала бальзам с вишневым ароматом, так как я просто обожаю вишню! Люблю вишневый запах и вишневый цвет.