Опубликовано 17 Август, 2013 - 15:26

Всем доброго времени суток!!! Начались выходные дни и хочется чем-то побаловать свою семью и себя любимую Smile

Обычно готовлю пиццу полностью сама, на тесто уходит немного времени, но иногда бывает лень. Вот и купила я основу для пиццы Smile

Производитель "ГЕРКУЛЕС"
Производитель "ГЕРКУЛЕС"

Эта основа стоит в АТБ 10 грн (40 рублей). В упаковке 2 коржа для тонкой пиццы и много рецептов с обратной стороны упаковки Smile

С ней время приготовления сводится к минимуму. Все просто:

- Включили духовку на 200 градусов.

- Нарезали нужные ингредиенты.

- Выпекаем минут 7.

В этот раз я сделала простенькую пиццу. Я никогда не использую соусы, чтобы не так по печени било. Я делаю так - я ВСЕГДА корж протираю соком помидорки, а потом сверху еще и режу его. После нарезаю сосиски или другие ингридиенты и посыпаю сыром Smile Сегодня я еще сверху пару корнишон порезала.

Конечно, с настоящей домашней пиццей не сравнится - поэтому и 4, а не 5, но когда лень, то это оптимальный вариант Smile

Всем советую эту основу для пиццы: вкусно и с минимумом затрат, как времени, так и денег!

Хорошего Вам дня, а я пошла кушать SmileSexy

Достоинства
  • быстрое приготовление
  • вкусно
  • доступная цена
  • состав
Real_Womanрекомендует
Какая вкуснотища
17.08.2013
Мне кажется все основы суховаты. Я иногда просто готовое тесто раскатываю, чтобы побыстрее.
да, Вы правы Smile поэтому отдаю предпочтение домашней готовке Smile

Не пробовала никогда готовое тесто раскатывать для пиццы, это хорошая идея Smile
Я тоже ее в АТБ покупаю, очень удобно Wink
Дэйзи WinkSexy
Раздразнила Smile
Big smile я старалась Sexy
18.08.2013
Очень вкууусно, Innocent вариаций можно придумать массу, все зависит от наличия продуктов в холодильнике Smile
18.08.2013
Smile да, можно и правда кидать туда все, что под руку ппадет Shy

Клариса, спасибо, что заглянули Sexy
24.08.2013
вкусно выглядит) Интересная идея с основой для пиццы, это экономит кучу времени
24.08.2013
Marina_D, спасибо за комментарий Smile это и правда экономит много времени Smile
25.08.2013
Час ночи... а тут такой отзыв, да еще с такими фотками! Издевательство над желудком Big smile
26.08.2013
rekona Big smile
  • 02.01.2013
    Я очень люблю пиццу и походы по пиццериям. В принципе, это блюдо можно делать и дома, но я не любитель возиться с тестом. К счастью, около полугода назад открыла для себя основу для пиццы, которая продается у нас во многих магазинах.
  • 12.02.2013
    Бежала сегодня домой и думала, чем бы таким мужа порадовать. Забежала в АТБ... сами знаете, продукты там совсем не айс... Но на вечер нужно было что-то приготовить. Увидела вот эту вот основу для пиццы. Прочла состав и способ приготовления - порадовали.
  • Dme аватар
    12.02.2013
    Пиццу люблю и даже сам постоянно пробую готовить.С начинкой все получается вроде и рецептов много в интернете, а вот в основой для пиццы всегда проблема.Самому месить ее можно, но довольно сложно.Хоть рецепты приготовления коржей (основы для пиццы ) не очень сложные,но достаточно трудоемкие в…