Лесенка аватар
Опубликовано 7 Август, 2010 - 17:03
Давно заглядывалась на эту водичку- и вот наконец приобрела- и очень довольна приобретением! И как я раньше без нее обходилась?! Во-первых,очень приятное оформление флакона. Небольшой, из толстого рифленого стекла, яркого красно-желтого цвета- как сочное яблоко. И что интересно- аромат действительно большого,сочного,сладкого и именно красного яблока. Если разрезать такое яблоко пополам и понюхать- это и будет основная нота этой водички. Но аромат не так уж прост- со временем раскрывается цветочный аромат. Эта туалетная вода сладенькая, но не приторная, а легкая. Действительно очень нежный аромат.Его не стыдно подарить любимой сестре или подружке, а еще лучше себя любимую побаловать:)! Аромат по своей легкости хорош на весну-лето, но я им и зимой воспользуюсь- он здорово напоминает тепло лета! Вобщем , рекомендую любителям легких,сладеньких, фруктово-цветочных ароматов.Единственный недостаток- не очень стойкая. Но удобный прочный флакон легко брать с собой.

Лесенка рекомендует Oriflame City Oazis

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • аромат красного яблочка от орифлейм + фото

23.10.2011
    wish_night аватар

всегда восторгалась людьми, которые пишут описания к парфюмерии oriflameвот и про этот аромат было написано уж очень художественно, поэтому в паре с зеленым собратом взяла и этот (а ранее - и шифон от ани лорак )носы, конечно, у всех разные..

• Осенний.

30.09.2012
    zanuda77 аватар

Честно, орифлейм я не люблю, не люблю их косметику , а тем более туалетные воды. Нет, конечно, нравятся пару ароматов ( mirage и эта водичка:)) , ну а в общем то запахи у них все однотипные и цены (за продукцию не лучшего качества) очень высокие.Так вот, моя подружка занималась распространением…

• Запах одиночества...

09.04.2011
    Ксюшечка аватар

Если бы не тот неприятный период жизни, когда я приобрела эту туалетную воду, то поставила бы на 1 балл больше. Так случилось, что вода оставила память о горьком одиночестве.