ven аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 23:00

Купила я Клубнику в сиропе в магазине всё по 38 рублей, так попробовать...неожидала что она окажеться настолько вкусной, сочной на вкус как свежая только консервированная, выглядит очень аппетитно.

В банночке оказалось много клубничек, разных размеров, сироп сладковат, но по вкусу я вкуснее консервированной клубники непробовала.

Сьели мы её вместе с мужем, затем я решила купить уже нетолько клубнику, но ещё и персики с манго.

Персики оказались, тоже очень вкусные, в банночке было много долек, а вот манго нам непонравилось совсем.

Цена довольно недорогая, а вкус потрясающий, сроки годности в порядке.

Будем продолжать покупать эти консервы, хочу попробовать соки Свеж& Fresh, видела в продаже всё по 38 рублей.

Достоинства
  • цена
venрекомендует
  • 26.07.2013
    Купила эти дольки в магазине Fix Price за 37 рублей, решила попробовать, что такое консервированный манго. Мне нравится вкус свежего фрукта, правда не могу сказать, что он имеет какой-то слишком выраженный вкус.
  • 05.01.2014
    Как и все я купила дольки манго в магазине Fix Price по 38 рублей за баночку Не смогла пройти мимо такой вкусняшки, потому что свежее манго очень люблю. Вообще магазин Fix Price очень коварный, постоянно выхожу оттуда купив какую нибудь иногда нужную, а иногда совсем бесполезную вещь.
  • 20.09.2013
    В Фикс Прайсе я обычно покупаю консервированные ананасы, на мой вкус они все одинаковые, что за 38 рублей, что за 100. Но вот попалась мне как-то на глаза банка с манго, и я не удержалась, даром, что к манго отношусь ровно, без фанатизма. Вот такую банку я принесла из магазина домой.