Среднее: 4 (49 голосов)

Bика аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:02
Достоинства: низкая цена, потрясающе блестит, приятный запах, сладкий на вкус
Недостатки: их нет! :)

Здравствуйте! Делюсь с вами своим мнением о блеске для губ фирмы AVON! Ой,пишу отзыв и сразу детство вспомнилось,как по этому блеску я просто отрывалась,у меня были все виды этого блеска.Сейчас он стоит около 15 гр,не дорого  а зато сколько воспоминаний.Блеск хороший,пахнет изумительно,а на вкус.....м..м.....Вкусняшка....В детстве губы облизывала.. =)  Сейчас я его использую просто как блеск,либо как покрытие на помаду,чтоб губки засверкали немного.

На цвет блеск прозрачен с небольшим количеством  блёсток. Губы увлажняет хорошо,красиво смотрится...да и цена  не дорогая,хватает надолго!

Для сравнения выкладываю фото губ,без всякого нанесения и губы с покрытием блеска.

Для девочек этот блеск самое то.. да и для взрослых тоже..Вообщем блеск на все века и года!  НЕДОСТАТКОВ НЕ НАШЛА! Рекомендую!

Bика рекомендует Блеск для губ Avon Искры цвета

Блеск для губ "Искры цвета" - это новый блеск от Avon с роликовым аппликатором! Закружись в вихре блеска!
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • Anna Arden аватар

Anna Arden 27 Февраль, 2014 - 17:59
    Сколько лет уже выпускается этот блеск!
    Я помню такой у моей подружки еще в детстве был! Сейчас нам уже за 20 Smile

• Сладкие поцелуи обеспечены! ;)

26.05.2012
    Региш@ аватар

Я обожаю этот блеск ) У меня яблоко в карамели. Хочу отметить ооочень вкусный аромат яблочка сладкого, а еще он очень сладкий на вкус) Это не может не радовать, Как бы это странно не звучало,но это любимый блеск моего МЧ.

• Прочитайте и решите нужен ли он вам.Фотки)

04.09.2012
    Olga1988 аватар

Заказала этот блеск за 79 рублей(вкус мята,цвет прозрачный).Прозрачный так как предполагала что все остальные на губах тоже будут бесцветными(зачем лишние красители).Консистенция жидкая,слегка жирноватая,с маленькими блестками(которые на губах не очень заметны).Очень приятный,я бы даже сказала…

• Красивый в бутыльке, и абсолютно обычный на губах

22.02.2014
    scrudgy аватар

Блеск в бутылочке 9 мл с шариковым аппликатором. На донышке написано, что сделано в Китае. Сам блеск красного цвета, полупрозрачный с миллионом разноцветных блестинок, которые в бутылочке очень красиво переливаются. Но при нанесении блестинок почти не видно, хотелось бы побольше.

• блеск Искры цвета (Pepermint (Мята)

13.01.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!! Приобрела данный блеск Искры цвета Pepermint (Мята), для ухода за губами и в виде баловства, очень уж понравился флакончик с роликом, показался жирненьким, увлажняющим думала использовать как бальзам для губ.