Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:50

Как всегда, попробовала лимитированный гель для душа от Ив Роше. В общем, получила именно то, что и ожидала. Все, мною опробованные гели для душа от ив роше весьма и весьма неплохие. Даже самые лучшие на мой взгляд. Поговорим конкретно об этом. Очень вкусный запах малины и шоколада, хорошо пенится и очищает кожу, легко распределяется, идеальной консистенции. Достаточно большой объем и вполне удобный пузырек. Ногти об него уж точно не сломаешь. Единственное, хотелось бы побольше увлажнения, но тут уж скорее мои придирки-у меня ужасно сухая кожа тела. Так что, гелем я довольна, создает ощущение уюта и рождественское настроение.

Достоинства
  • большой объем
  • выгодная цена
  • очень приятный вкусный аромат
  • удобный флакон
  • хорошо очищает
  • хорошо пенится
Недостатки
  • не остается на теле запах
  • не увлажняет
Olyaaaaрекомендует
  • 07.02.2014
    По собственным наблюдениям могу сказать, что люди делятся на тех, кто любит гели для душа Ив Роше, и тех, кто их не любит. Третьего нет. Я отношусь к первым. У меня не мало косметики этой фирмы, а гелей для душа единовременно обычно штук 6. Данный гель заказала совсем недавно.
  • Всем привет! Я купила себе все три аромата из этой новогодней коллекции. Честно сказать, я ожидала не много другие ароматы, послаще, но не могу сказать, что они мне не понравились. Именно этот гель самый сладкий из этой серии, ягодный аромат, пахнет сладкой малинкой, какао я не чувствую.
  • 08.01.2014
    Увидев новые новогодние лимитки Ив Роше я не могла удержаться от покупки и купила все три(какая с апельсином,какао с фисташкой,какао и малина).Больше всего понравился с фиташкой,меньше всего с апельсинов.С малиной на среднем месте) Флакон обьемом 300 мл;пахнет приятно,но очень приторно;малинового…