Dark Horse аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 11:50

Привет.

Хочу поделиться отзывом о жидком мыле "Малина и Пион от  Le Petit Marseillais".

Данное средство у меня было в подарочном наборе, к сожалению, вся информация о жидком  мыле написана не на русском языке(((.

Но это не проблема, т.к понятно как им пользоваться, сейчас я расскажу как я им пользуюсь не по назначению.

Если мыть ручки, то оно очень хорошо увлажняет и питает, я это заметила и решила нестандартным образом попробовать его нанеся на волосы, как кондиционер,держа 30 минут, смыв я была удивлена волосы очень мягкие, получше многих кондиционеров для волос. Затем это жидкое мыло использовать как гель для душа,и хорошо подходит для снятия макияжа, охххх как он пахнет прекрасно малинкаа,прям как летом, и что самое главное после применения остается запах на теле и волосах и держится очень долго,немного даже освежает.Объем жидкого мыла 300 мл, так что хватит на долго, оно очень хорошо пенится, следовательно очень экономично, консистенция средняя ( ближе к жидкой)

фото консистенции мыла
фото консистенции мыла

Состав: Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Paeonia Officinalis Root Extract, Propylene Glucol, Rubus Ldaeus Fruit Extract,Lauryl Alcohol, Ammonium Chloride, Ammonium Sulfate, Styrene/Acrylates Copolymer, Critic Acid, Sodium Benzoate, Parfum, Alpha-Isomethyl Lonone, Hexyl Cinnamal.

Всем Советую!Очень Хорошее Средство!

Dark Horse рекомендует Жидкое мыло Le Petit Marseillais Малина и пион