Среднее: 5 (1 голос)

Lori M аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:36
О cебе: заказные отзывы не пишу
Достоинства: без комков, вкусный, легкий

Случайно купила кефир Одарка 3,2%, от ЗАО Молочный комбинат "Авида", Белгородская область, г.Старый Оскол, в Дикси, за 45,90 руб. При моей диете кефир необходим, и он так надоедает, если честно Sad.

Стоял он рядом с литровым кефиром Домик в деревне. Таки одно лицо! Smile Производитель не стал заморачиваться и взял идею Домика в деревне. Конечно, не очень красиво, плагиат. Но кефир вкусный. Не кислый, приятный по консистенции, изготовлен из нормализованного молока с использованием закваски на кефирных грибках. Если сравнивать с Домиком, с Вкуснотеево, с дмитровским, то он отличается, в лучшую сторону. Пьется легко, не надо пытаться проглотить, комков нет. Конечно, я не спорю, может есть и вкуснее кефиры, но этот хорош, спору нет.

Lori M рекомендует Кефир Авида Одарка

krooolcha 24 Май, 2014 - 23:29
    Я постепенно с Вкуснотеевских кефиром перехожу на Авиду Wink
  • Lori M аватар

Lori M 26 Май, 2014 - 08:44
    krooolcha, с нашей внутренней экономикой скоро всё будем дома делать Smile полезно,дешево,вкусно Smile