Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 08:00

Кашу, пюрешки овощные и фруктовые мы попробовали и пришло время попробовать творожок. Естественно выбор стоял передо мной непростой. Рекламы по телевизору и в журналах море... расхваливают все что только можно. Как всегда начала читать отзывы о творожках детских в интернете. Решилась попробовать "Тему". Долго раздумывать не стала и взяла "Тема Биотворог классический", но ребенку моему не понравилось, чуть не стошнило, видимо кисловат оказался для нас. Следующим на очереди стал творожок "Тёма Биотворог с бананом". Сначала попробовала сама... вкусно!!! И мой малыш даже ни разу не поморщившись начал уплетать за обе щеки, я даже удивилась Smile По консистенции напоминает сметанку, есть небольшая кислинка, но в отличии от классического это мало заметно. Вкус банана ощущается. Рекомендовано для детишек старше 6 месяцев. В творожке есть лактобактерии, что полезно для организма.

Рекомендую в качестве прикорма. Вкусно и сытно Smile))

Достоинства
  • вкусный
  • нежный
  • полезный
  • с полезными лактобактериями
milanikрекомендует
  • 27.02.2014
    Очень любим творожок Тема, кушаем с удовольствием. Нет никаких высыпаний и аллергических рейкций. Нежный, вкусный творожок да ещё в удобной порционной упоковке, объем как раз для одного кормления. Наш самый любимый вкус банан, уплетаем за обе щёчки.
  • Люблю молочку, но после появления малыша решила стараться по возможности следить за тем, что ем, тем более кормимся грудью. Сначала ела Агушу, которую на молочке давали для малыша, мы творог не сразу ввели.
  • 31.05.2014
    Я не знаю ребеночка, который не любил бы бананы... Представляю вам нашего любимчика среди творожков Тема - биотворог с бананом! Банан - не только очень вкусный, но и полезный фрукт, который можно давать детям с раннего возраста.