Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 10:40

Самое классное, что есть в этом напитке - это его цвет. Такая веселая зеленая жижа, очень напоминает "Slurm" из футурамы Big smile дизайн упаковки симпатичный, выделяется среди похожих товаров. Я, признаться честно, фанат сладких напитков. Но этот напиток не входит в число моих самых любимых, но люблю выпить его для разнообразия. Вкус у него цитрусовый, кисленький. Но не очень нравится мне эта кислота, какая-то она... Не такая Stare но это дело вкуса! У моего молодого человека это любимый напиток. Видела, что есть множество вариантов вкуса, но в наших магазинах, кроме оригинального, ничего не находила.

Достоинства
  • вкусно
  • цвет
  • цена
Кошкинастярекомендует
  • 05.09.2012
    Ничего плохого написать не могу, но вкус у него достаточно специфический, особенно когда весь газ выйдет. Может, конечно, не распробовал, но вроде не я один заметил его необычный вкус из компании друзей. Жажду не утоляет совсем, даже на пару минут не хватает, что и не пил будто.
  • 28.12.2013
    Когда пьёшь Маутин Дью, первое что бросается в глаза и без чего нельзя обойтись в отзыве на него это его яркий, кислотный жёлто-зелёный цвет.   Вкус у него почти такой же, как и у всех лимонадов со вкусом лимона и если бы не его цвет, то ничем среди себе подобных Маутин Дью не выделялся бы.