Среднее: 4.4 (81 голос)

Кrasiw@ya аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 23:26
Достоинства: *большой объем, *вкусно пахнет, быстро впитыватся, делает кожу мягкой, доступная цена, отличная консистенция, хорошо увлажняет
Недостатки: нет
Всем привет!
Приобрела я себе бидон какао бадьи))))))))))))
Запах сладковатый,пахнет не совсем маслом какао.________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Консистенция средняя,легкая,впитывается очень быстро.Испробовала всю серию и могу смело рекомендовать!Давайте заглянем правде в глаза.Состав не идеален но,что сейчас без химии!Единственный минус в креме- это запах,он надоедает.Те,кто не любит сладкий запах,скорее всего нужно воздержаться от покупки.У меня чувствительная кожа лица и тела,все подошло идеально.Когда закончиться куплю еще.

Кrasiw@ya рекомендует Лосьон для тела Avon Ухаживающий и увлажняющий с маслом какао и витамином Е

• Не самый лучший но попробовать можно

01.10.2015
    Inneska аватар

Давно я засматривалась на этот лосьон, но цена кусалась. Знаю что серия какао очень вкусно пахнет. Стоит попробовать из-за аромата. Случайно приобрела по хорошей скидке. Так этот лосьон нахваливали... Большой объем, удобный в применении, приятно пахнет, аромат сладкий не навязчивый.

• Вкусняшка.

26.04.2015
    Машандра аватар

Ну вот наконец- то я попробовала этот лосьон для тела Avon Ухаживающий и увлажняющий с маслом какао и витамином Е! Очень радует объём лосьона 400 мл. И цена для такого объема хорошая-145 рублей. По консистенции очень похож на крем-брюле, да и цвет не белый , а кремовый.

• Очень приятный шоколад с запахом ... кокоса.

10.07.2015
    Лесёнок0905 аватар

Первое, чем привлёк меня этот лосьон - это содержанием масла какао и витамина Е, которые решают самые страшные и распространённые проблемы нашей кожи.

• Моя любимая небезопасная вкусняшка

04.05.2015
    Бусинка аватар

У меня этот лосьон уже больше полугода. Купила его поддавшись названию " Масло какао" с витамином Е. Объём 400 мл стоил чуть больше 100 рублей.       Лосьон находится в пластиковом тюбике. Дизайн лосьона очень символичный - коричнево-шоколадный цвет с рисунком плодов какао.