3.6

Юлиана555 аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 11:22
Достоинства: вкусные сочные, хороший состав, хрустящие
Недостатки: маленькая порция

Всем привет! Начну с того, что мой ребенок очень любит наггетсы, я научилась готовить их сама, но иногда все равно в магазине сын просит купить эти магазинные производства "Золотой петушок" Они удобны в приготовлении, готовить их быстро, сын готовит их сам-обжарить с двух сторон на растительном масле по 3-4 минутки можно с крышкой или без нее, все равно отлично все, на небольшом огне, если на сильном, они могут подгореть. Данный продукт можно и в духовке или микроволновке, аэрогриле готовить, но нам удобнее на сковородке.

Запах при обжаривании потрясающий, на вкус они очень классные, не сухие, а сочные. Сын просит готовить их часто, готов есть их по три раза в день, внутри видно куриное мясо, сверху панировка.

Смотрите какой состав: мясо цыпленка, панировочные сухари, вода, растительное масло, мука, соль, крахмал, яичный белок, пищевые волокна, сахар. Нет в наггетсах сои, нет усилителей вкуса, нет эмульгаторов, нет искусственных красителей.

Этому я бала очень и очень, конечно, рада. Ведь в наше время надо непременно обращать внимание на состав того продукта, который мы употребляем в пищу и тем более даем детям. Поэтому так часто их и с удовольствием покупаю. По цене, конечно, они дороговато стоят, с недавнего времени цена возросла, но в сети Магнит, где я их покупаю, часто бывает скидки- акции на этот продукт, кстати, я часто покупаю именно традиционные, но есть еще с сыром, они тоже очень вкусные. Хорошо идут к завтраку, готовятся быстро и так же быстро у нас съедаются и кончаются.

Спасибо вам за внимание!

Юлиана555 рекомендует Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты
  • Полное несоответствие картинки на упаковке и содержимого

07.09.2013
    Леля80 аватар

Полуфабрикаты приходится покупать часто, в связи с большой занятостью. Решила на ужин разориться и купить наггетсы, приобрела в районе 90 рублей, выглядели очень аппетитно. Т.к. кормила ужином и детей, выбирала продукт понатуральнее. Состав удовлетворил.

• Съедобно, но лучше воздержаться

10.03.2015
    -ЯR- аватар

Отсутствие времени на полноценную готовку часто вынуждает меня к приобретению полуфабрикатов. На этот раз выбор пал на наггетсы "Золотой петушок". Жадность взяла свое, привлек "красный" ценник в 59 рублей и нисколько не смутило, что стоимость аналогичной продукции конкурентов была в 2 раза выше.

• Любимые нагетсы. Вкусно и бысро!

24.10.2015
    aimoo аватар

Очень люблю эти наггеты, пробовала наггетсы другой фирмы. Небо и земля! По сравнению с теми Золотой петушок - идеальные наггетсы. Производитель предлагает традиционные наггетсы и наггетсы с сыром. В этот раз взяла с сыром, хотя, если честно, традиционные я люблю больше.