Среднее: 4.7 (661 голос)

Natatysya аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 00:38
Достоинства: вкусный
В последнее время мне очень нравятся гели для душа Ив Роше. Мне кажется, там есть гели для любого взыскательного покупателя и на любой вкус. Мне очень нравится "Бразильский кофе". Запах у него просто волшебный. Хочется вообще не вылезать из душа. Гель "Бразильский кофе" отлично увлажняет кожу, придаёт ей прекрасный аромат. Кожа становится нежной и бархатистой. К тому же цена у него очень привлекательная. Флакончик правда не очень удобный, крышку сложновато открыть, зато гель очень экономичный. Думаю, стоит попробывать!

Natatysya рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • балдежный

09.12.2011
    lar аватар

Этот гель - полный балдеж!Запах дурманящий,чисто кофе,ни с чем другим не спутаешь.Пенится хорошо,пена нежная, кожа тоже. Очень ему подходит приставка -кремовый.

• Чудо-Гель

08.02.2010
    МаРина я МаМа аватар

Это ни гель, а просто ЧУДО-ГЕЛЬ от Ив-Роше!!! Потрясающий, бодрящий аромат черного Бразильского кофе. Он у меня недавно закончился, но я обязательно приобрету его снова и снова.

• - Мне кофе, пожалуйста , в душ....

06.02.2011
    ЭЛЯЧКА аватар

начиталась на сайте про хорошие отзывы про серию этих гелей,самой так захотелось попробовать,заказала целых десять штук разных.Пришла коробка,так у мужа чуть удар не случился,куда столько много.Первый попробовала именно "Бразильский кофе",была в диком восторге,когда вся ванна заблагоухала этим…

• Восхитительный запах!

24.01.2011
    Оксана0907 аватар

Пожалуй, это единственный гель для душа от Ив Роше, который восхитил своим ароматом бразильского кофе до головокружения, что хочется им не только мыться, а еще тут же выпить чашечку кофе. Такой насыщенный аромат, остается долго не только на теле, но и в ванной комнате.