Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Derijor аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 19:46
Достоинства: крепость 96%
Недостатки: нет
Спирт этиловый питьевой (медицинский), отличная замена водке или точнее денатурату под видом водки. Легко разводиться 1 к 2, а если добавить сока, то простейший коктейль вам обеспечен.
Так же незаменим в походе, на отдыхе, рыбалке - в любое время года берите с собой, есть конечно и недостатки например похмельный синдром довольно сильный (но у кого как).
Отлично помогает при простудных заболеваниях, как к при приеме внутрь, так и для различных примочек, компрессов и настоек и т.д.

Моя рекомендация - пользуйтесь на здоровье!!!!!!!!

Derijor рекомендует Спирт Константа-Фарм М Этиловый спирт

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Спирт
  • Gramory аватар

Gramory 18 Февраль, 2011 - 16:31
    Мда... "на здоровье"...
    думаете, от спирта вам здоровья прибавится?
  • Derijor аватар

Derijor 19 Февраль, 2011 - 18:22
    Начнем с того, что я вряд ли пропагандирую употребление спирта и любого алкоголя, только внутрь - а на вопрос принесет ли он мне здоровье - я думаю однозначно - да! В основном я использую спирт, как основу для настоек, которые применяю только наружно!
  • Alin аватар

Alin 23 Февраль, 2011 - 04:00
    "Вкусняшка" ахахахаах жжете товарищ Derijor Big smile
  • M_miya аватар

M_miya 23 Ноябрь, 2013 - 09:49
    Derijor,а где вы его покупаете?
  • Derijor аватар

Derijor 25 Ноябрь, 2013 - 06:56
    Покупаю в аптечной сети - там знакомая работает!
  • Shumadan аватар

Shumadan 1 Июль, 2014 - 23:34
    думаете, от спирта вам здоровья прибавится?

Думаете от ваших многочисленных кремов, дезодорантов, присыпок, помад, теней и прочего красоты прибавится? Smile

Почему? Почему женщины лезут в комментарии по спирту? Почему они вообще везде лезут со своими нравоучениями? Smile

Я пью не конкретно этот спирт. Но спирт. Чистый. Прекрасный напиток. Не какая-то сивушная водка. Да, не для каждого. А зачем мне каждый? Мне нужен я сам. Smile Прекрасное качественное опьянение, быстрое восстановление организма, никакого похмелья: из-за отсутствия примесей, сивушных масел и т.д. Более того: профилактика и дезинфекция. Никаких простуд, никаких инфекций. Скажу больше: профилактика гастрита и язвы... Отличный честный, но суровый продукт.

Рекомендую. Wink