Валерийка аватар
Опубликовано 1 Март, 2011 - 12:31
Достоинства: вкусно, питательно
Недостатки: тяжело для желудка
О-о, как я его люблю. И что самое интересное все окружающие об этом знают. От SNIKERSа я просто не могу отказаться. Я благодарна его изготовителям, и тем кто сделал его еще больше и еще вкуснее. Рекламодатели умеют сделать интересную и вкусную рекламу. Смотришь и облизываешься, слюнки глотая. А орешки это вообще моя слабость. Как же здесь откажешься. И не важно сколько в нем калорий и химии, его просто хочется.
А еще он очень сытный, много не скушаешь, даже если очень хочется. В этом, в принципе, есть как минус, так и плюс.
Советую попробовать, но сильно не увлекаться, что очень вкусно, не всегда полезно...
И не давайте детям...

Валерийка рекомендует Шоколад Mars SNICKERS

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mars
Тип продукта: Шоколад
  • Обожаю его

19.02.2012
    vova5133 аватар

Обожаю эту шоколадку. Я ужасная сладкоежка. Поэтому часто его покупаю. Благо стоит не особо дорого... И шоколадка сама по себе достаточно большая. Очень вкусно. Прекрасное сочетание орехов, карамели и шоколада. Хорошо утоляет чувство голода. Когда предстоит дальняя дорога всегда ими запасаюсь. Читать далее

• Снимают с производства???

19.02.2012
    Elena87g аватар

Я всегда буду против такого кощунства над нами любителями сладенького!!! Слышала на днях по телевизору, что шоколадных батончиков SNICKERS больше не будут выпускать в продажу, с чем это связано я так и не поняла... В общем я прибываю в расстроенных чувствах Как Вы думаете, может они ещё передумают? Читать далее (3)

• Прощайте, пломбы; здравствуй, аллергия!

01.03.2011
    Black_Snow аватар

Сникерс, конечно шоколадка вкусная неимоверно и отказать себе в удовольствии пару раз в месяц я просто не в состоянии, но не более одного батончика. Дело в том, что месяца три назад Сникерсы стали причиной того, что больше месяца я выглядела как цейлонский рыбо-змей - ходила вся в чешуйках... Читать далее

• Легендарный шоколад

28.02.2011
    viktoria аватар

Сейчас Сникерсом мало кого удивишь. Хоть и появилось множество различных шоколадных продуктов, а Сникерс- он и в Африке Сникерс)). Особенно этот батончик любимчик студентов. Реклама, конечно, сыграла решающую роль в продажах этого лакомства. Читать далее (1)