Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 13:15

Сиропы Баринофф я увидела в Совместных Покупках. Решила попробовать, не имея на тот момент особых мыслей, куда мне это применить. Мы с мужем любим всякие яркие вкусы, так что проблемы в этом особой не было.

Вообще производитель занимается оптовой торговлей соками, топпингами, сиропами для всяких кафе и ресторанов. Но поскольку существуют СП, покупающие сей продукт, то думаю, мой отзыв будет полезен для раздумывающих о том, не купить ли.

Цена - что-то около 140 рублей.

Сироп расфасован в пластиковые бутылки по 1 кг. Внутри под крышкой есть некий ограничитель, на вид это силикон. Суть в том, что даже если упаковку полностью опрокинуть, из нее ничего не потечет. Для того, чтобы что-то вылилось, необходимо надавить на бутылку. Представьте себе бармена, который жонглирует сосудами, из которых никогда ничего не проливается мимо ))) Теперь мы знаем секрет.

Состав вполне приличный. Мохито - это знаменитое сочетание мяты и лайма. Конечно, в чистом виде лайма и мяты в составе нет, но (поверим производителю) ароматизаторы натуральные и даже есть экстракт мяты. Никаких Е-шек, только консервант.

По вкусу сироп, естественно, очень сладкий. Вкус очень приятный, настоящий мохито. Ничего химозного. Используем его, когда делаем молочные коктейли. Это преображает их вкус, становятся похожими на те, что делают в хороших кафешках.

Сам сироп я фотографировать не стала, потому что он полностью прозрачный. По консистенции густой, с очень лёгким светло-желтым оттенком.

***

Сироп рекомендую, приятная штучка для того, чтобы разноообразить домашние вкусности!

Достоинства
  • Натуральный
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Сложно купить
MensSanaрекомендует
15.11.2013
У нас вряд ли такой продается)
15.11.2013
Какой классный, точно стоит попробовать Smile
16.11.2013
Да, это для любителей.
16.11.2013
Ооо, я купила бы такой сироп! Люблю в мороженое добавлять подобные Innocent , наверное, с этим сиропом было бы очень вкусно Love ! Запомню его; может, где-нибудь и попадется