Среднее: 4 (1 голос)

Nikopolka аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 12:23
Достоинства: вкусный соус, удобная упаковка
Недостатки: много масла

Купила консервированных осьминожек на пробу, так как раньше у нас их продавали либо в масле, либо в замороженных морских коктейлях. Стоимость 50-60 грн./ 115 грамм. За эти деньги получаем уже готовые кусочки осьминога в соусе. В принципе все понравилось: упаковка удобная- жестяная банка, которая очень легко и удобно открывается в яркой картонной коробке. Сами кусочки очень большие и вкусные ( не резиновые, что очень важно). Соус сам по себе очень вкусный, единственное что не понравилось-многовато масла. Просто так из банки не поешь- нужно сливать, а при сливании масла выливается и вкусный соус. А вот к пюрешке самое то!

Но лучше всего сделать салат с консервированным осьминогом. В тем более практически все для салата уже в банке! Я варю несколько яичек, небольшую картошечку-мелко режу- и получается очень сытно и вкусно.

Nikopolka рекомендует Консервы Vigilante Осьминог в маринаде

Продукция: Осьминог