Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:52

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

Органический уход все больше и больше набирает популярность и я, как и многие девушки, предпочитаю именно его. Сегодня в моих руках такой интересный продукт от Savonry - «Рисовый пудинг».

Вот как описано данное средство на сайте производителя

«Рисовый пудинг» эту уникальная пилинг маска для лица, ее натуральная формула содержит измельченные рисовые зерна, которые великолепно очистят вашу кожу. Кроме того рис обладает способностью впитывать излишки кожного сала, поэтому идеально подойдет для жирного типа кожи. Рис содержит огромное количество витаминов и микроэлементов: витамин РР освежит кожу лица, В9 снимет воспаления, Н ускорит регенерацию клеток кожи, кремний сделает кожу упругой и подтянутой. Порадуйте себя более упругой, ровной, нежной и шелковистой кожей вместе с пилинг маской для лица «Рисовый пудинг».

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Немного о моей коже - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Кожа комбинированного типа, с быстро жирнящейся Т-зоной. Прыщи и высыпания беспокоят редко, зато в наличии широкие поры, черные точки и постакне, из-за которого рельеф кожи неровный (что ж меня мама по рукам мало била, когда я подростком прыщи давила)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Внешний вид и характеристики - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Маска находится в пластиковой банке-шайбе с откручивающейся крышкой. Дизайн довольно скромный и непритязательный. На упаковке указана вся необходимая информация о составе, способе использования, срок годности.

Объем 150 гр.

Цена – 205 руб.

Где купить – ИМ «Savonry»

Масса внутри бело-серого цвета, плотная и густая. Мне напоминает манную кашу, бррррр (не люблю ее). Но главное ведь, не внешний вид,а эффективность, правда?

Тем более, непритязательный внешний вид компенсирует запах – сладкий вкусный запах миндаля.

Скрабирующих частиц не видно, они ощущаются только при нанесении на кожу. Их очень много и они мельчайшего помола – это именно мука. Пилинг очень деликатный, частицы мельчайшие, я думаю, даже девушки с чувствительной кожей могут его себе позволить

Хранение: пилинг-маску "Рисовый пудинг" нужно держать в темном прохладном месте – я держу ее в холодильнике. Не очень удобно, но зато некая гарантия натуральности. Маска может расслаиваться, пугаться не стоит – нужно ее просто перемешать

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Состав - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Aqua, Rice Flour (мука рисовая), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Состав великолепен. Полностью натурален, лишь в конце немного консервантов ,которые продлевают срок годности. Он составляет 12 месяцев.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Способ применения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

От производителя:

нанести необходимое количество пилинга на лицо массажными движениями, выдержать 5-10 минут, смыть водой. Избегать попадания на поврежденные участки кожи

Я полностью следую данной инструкции – хорошенько массирую кожу по массажным линиям и оставляю на 10 минут. За это время маска подсыхает и тонкий слой становится почти незаметным. Подсыхая, маска не стягивает кожу, в отличие от чисто глиняных.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Результат - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Смывается маска легко. Кожа после нее мягкая, нет ощущения стянутости. Маска богата маслами, поэтому кожа напитана и увлажнена. Никакими дополнительными кремами, тониками для увлажнения я после нее не использую

Глубокого очищения нет, но я этого и не ждала. Маска хорошо убирает жирный блеск, черные точки светлеют, поры сужаются.

Тон кожи чуть светлеет и выравнивается. В целом эффект похож на глиняные маски, с тем отличием, что «Рисовый пудинг» от Савонри деликатнее и не сушит кожу. Активные компоненты – рис и каолин идеальны для жирной кожи и отлично впитывают излишки кожного жира.

Я не фотографировала ото ДО специально, выбрала из того, что было. Поэтому освещенность разная, но результат виден

слева - до, справа - после
слева - до, справа - после

Маска меня очаровала, средство, которое мне совершенно искренне понравилось. Конечно, она не избавит от глобальных проблем типа акне, но станет приятным дополнением к основному уходу, подарит несколько минут удовольствия от бережного отношения и приятного запаха.

Пилинг бывает нежным!

MalinKa_Uрекомендует
26.10.2016
Соглашусь, эта маска отличное баловство для нашей кожи Smile
классная масочка! Мне понравилась!
26.10.2016
Классная штука! А у меня такой гречневвй пилинг: безумно нравится!
Отличная косметика!
26.10.2016
Somnia, и очень экономичное)
Ирис_КисКис, Wink
NevestaChakky, у Савонри по-моему все классное))
Solga, согласна
27.10.2016
Тоже хочу такой скраб!
27.10.2016
овсяный пудинг пробовала, а вот рисовый еще предстоит. У них вообще это удачная вещь)
28.10.2016
Обожаю маски для лица Love От Савонри была только каолиновая, а вот до такой пока не добралась)
28.10.2016
обожаю такие пилинги))) хороший результат!
28.10.2016
Я обожаю миндаль, если эта маска и правда так вкусно пахнет, то боюсь я не удержу себя в руках и закажу прям сейчас )
28.10.2016
С удовольствием отведала бы такой пудинг) а манную кашу тоже не люблю Laughing out loud
28.10.2016
Результат использования заметный, очищающие маски делаю периодически, но не часто
28.10.2016
Оо, какая красота Love Особенно консистенция маски. Я падка на такие густые и кремовые текстуры 😂😻
29.10.2016
Думаю, мне бы такая подошла Shy
29.10.2016
Эх, жаль не добавила его в свой заказ. Такое хорошее средство!
30.10.2016
Хорошая масочка,- стоит такую приобрести Smile
31.10.2016
очень интересная консистенция у маски Smile
31.10.2016
Классная маска, эффект отличный Wink
Мне давно хотелось попробовать эти маски!
Inc аватар
Inc
22.11.2016
Я брала каолиновую маку, а подружка как раз такой пудинг. Он ей так понравился, что я даже жалеть начала, что выбрала каолиновую))