Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 20:51

Прогуливаясь по одну из торговых центров нашего города (а у нас их не так много) случайно увидела, что у нас открыли магазин, где продается косметика фирмы Мыловаров. Любопытство обуяло меня и я естественно зашла в магазин и прикупила пару вещиц:Твердое масло для рук и бальзам для губ "Ванильный рай"

Вот по кромки баночки представлен состав (попробуй разбери!)

Вот только коробочка у меня немного отличается от той, что на картинке тут и на официальном сайте. Странно???!!! Вроде дата изготовления 05.2013 срок годности 12 месяцев с момента изготовления, и 4 месяца с момента использования.

Упаковка опять же баночка, только уже целиком алюминиевая, из-за своего маленького размера, не совсем мне удобно откручивать эту крышку, особенно если руки влажные или масленые, так и норовит выскользнуть.

Открываем крышку, чувствуется тонкий аромат ванили, мне нравится, не надоедливый и от губ идет приятный аромат ванили.

Долго искала состав бальзама, крутила коробочку, а он оказался наверху на крыше написан по кругу, так не четко, что можно глаза "сломать". Нашла состав на сайте производителя:

Состав: масло ши(карите), пчелиный воск, карнаубский воск, масло авокадо, миндальное масло, масло персиковых косточек, экстракт ванили, ароматизатор пищевой, витамин Е, СК-СО2 экстракты розмарина и зеленого чая, витамин Е ".

Состав отличный, только что-то они аж два раза написали витамин Е и в середине состава и в конце. Значит он по-любому там есть Smile

По составу он неоднородный, есть какие-то вкрапления, но при соприкосновении с кожей, они растворяются и превращаются в масло.

Напоминает мне засахарившейся мед
Вкрапления

Губы отлично увлажняет, предотвращает их сухость, делая их мягкими. Отлично подойдет бальзам на зиму.

Для себя отметила минусы бальзама:

-это то что он в баночке (для меня это значит пользоваться только дома и на ночь) - не всегда на работе можно помыть руки и нанести бальзам на губы, а грязными руками туда лазить не особо хочется.

- масло создает пленку на губах, и я ее чувствую. Не всегда мне это приятно.

Но за эти минусы (тк это чисто мои) объективно оценку снижать не буду, тк отлично подойдет как ночной уход.

Не растекается, ложиться пленочкой, как бы обволакивая губы

Цена прекрасного средства - 200 руб за 10 гр.

Yanka_08рекомендует