Lithium666 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 17:32
Достоинства: блеск, есть эффект, недорогая, приятно пахнет, смягчает, увлажняет и питает волосы

Я не сторонница силиконовых шампуней и бальзамов,поэтому эта маска мое спасение.

Она подходит для всех типов волос и создана на основе яичных протеинов и ржаного солода.

Состав потрясающий практически с первого пункта начинается солод,яичные протеины,березовый сок,морошка и только в конце плетутся химические гадости(увы без них никак).

Маску необходимо нанести на вымытые волосы,подождать 2 минутки и смывать. Я использую ее так и немного по другому. Когда я делаю горчичную маску,что бы случайно горчица не попала на кончики и не сушила их я наношу на длину эту маску. Пока горчица греет корни,остальные волосы питаются.Единственный минус такого применения - если нанести много маски может показаться что волос стало мало,тк они выравниваются,становятся гладкими,но после высыхания все прекрасно.

+ отлично питает волосы,

+ не жирнит,

+ волосы становятся гладкими и легко расчесываются,

+ легко смывается,не остается ощущения пленки или мыла на волосах,

+ вкусный запах,мне напоминает карамельку,

+ хватает на долго, баночка 300мл у меня уходит за 2-3 месяца,

+ проста в применении,

+ волосы блестят и становятся мягкими,

+ цена около 45 рублей,

Минусов нет)

Lithium666 рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)