Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ТанннЮша аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:55

Пару дней назад совершенно случайно наткнулась в продаже на эти прянички, уж очень симпатично они выглядывали из ящика! В итоге домой я возвращалась с пакетом этих сладостей, а именно 0,5 кг хорошего настроения. Распробовав их я решила поделиться с вами об этой новинке, было б просто преступлением промолчать и не рассказать всем любителям пряников об этой находке!

Все пряники на вид немного блестят, я подозреваю что это глазурь, на вкус она ненавязчиво слышится и вовсе не порти вкус этих заварных пряниках! Еще очень ощущается мед, для любителей меда это просто находка) Моей семье очень понравились эти прянички, даже сейчас я пишу этот отзыв и балдею. О калориях лучше не думать так-как можно испортить настроение! Я покупаю пряники такого типа очень часто, почти каждую неделю и чаще всего мне нравится продукт но не настолько что б сделать повторную покупку, но с этим пряничками другая история. Они необычайно нежны и очень импонирует их размер, не то что некоторые фирмы-производители выпускают не пряники, а пряничища огромные). На вид смотрятся так-же симпатично как и вкусно, имеют разную форму-звездочка, кренделек и сердечко, очень мило смотрятся на тарелочке и так и манят...Идеальны к чаю, я обожаю их с зеленым чаем без сахара.

Вывод, пряники на мой вкус довольно удачные, в них гармонично все и вкус и внешний вид, а любителям меда они точно должны прийтись по вкусу! Рекомендую!!!

ТанннЮша рекомендует Пряники Делиция Заварные «Баварские» в сахарной глазури

Заварные пряники разнообразной формы (звездочки, сердечки, крендельки и т.п.), покрытые сахарной глазурью.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Делиция
Тип продукта: Пряники
  • Вкусный Баварский пряник

31.01.2015
    Fotolux аватар

Об этих пряниках я услышала от своей племянницы. Её угостила ими моя мама, но кто производитель она не знала, только на словах описала, что пряник тёмный, заварной, фигурный. Увидела я их в супермаркете "Фуршет", узнала название и производителя. Цена в супермаркетах явно завышена.