Опубликовано 16 Март, 2014 - 17:58

Очень вкусное пюре, так бы сама и ела))). Мы только начали вводить прикорм с пюре из брокколи, на этой неделе добавили кабачок (свой, мороженный). Овощное пюре доче не очень нравиться, а вот яблочко мы уже любим. Интерес к еде появился месяц назад и т.к. я сижу на строгой диете из-за аллергии (мы на ГВ), то делала сама себе пюре из яблок на сладкое. Конечно давала его и доченьке попробовать.

И вот увидела в магазине такой вариант "Кабачок-яблоко" и решила попробовать. Сейчас времени самой готовить совсем нет, ребенка капризничает и постоянно сидит на руках. Не хочет с мамой расставаться не на минутку. Конечно сначала попробовала сама - очень вкусно!!! И консистенция, и запах, и вкус - все супер))) Ярко выраженный вкус яблока, но как-то по нежнее, кабачок почти не чувствуется.

Дочь тоже оценила, сразу съела полбанки) можно было бы еще дать, но я побоялась из-за нашей сильной аллергии на все подряд(.

Информация на банке: сделано без ГМО и красителей, ароматизаторов и консервантов. В составе только пюре из яблок, пюре из кабачков.

Изготовитель ООО "Завод детского питания "Фаустово", находиться в Московской области, поселок Белоозерский.

Так же написано, что это пюре лауреат премии "Здоровое питание" 2012 и удостоено знака качества национальной программы "Лучшее - детям".

Очень удобно, что в баночке 100 г., а не 80 г. как во Фрутоняне. Для нас такое количество гораздо удобнее. Указано, что пюре "Кабачок-яблоко" рекомендуют до 100 г. в день.

Ну и цена радует 21,07 руб. в Ашане.

Всем советую!!! Замечательная вкусняшка!

Спасибо, что прочли мой отзыв! Если возникли вопросы, задавайте, отвечу на все)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный сосав
  • Как всегда отличное качество
  • Не вызывает алергии
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
Ликкетарекомендует