Katusha_94 аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 19:34
Достоинства: уникальный вкус
Недостатки: нет в сетевых магазинах, сладко

Добрый день всем!!! хочу вам рассказать про находку которая попалась мне на глаза на витрине обычного гастронома ,который находится прямо рядом с домом в котором я живу. Придя домой муж обрадовался конечно данному приобретению , так как уже давно хотел импортной газировки , но только я когда открыла баночку не сильно была в восторге от вкусовых качеств данного продукта. Оказался он очень сладким и не похож совсем на то что я пила в детстве. Зато данный продукт может стать отличным подарком или же приятным воспоминанием из детства для ваших друзей и близких. Так же в своём магазине я увидела ценники с названиями " Газированная вода Coca-cola cherry и vanilla  " и стоили они порядка 45 рублей а фанта 53,колы ванилы не было уже в наличие а на складе была но я не стала ждать.    Хочу вот что ещё сказать

1.  всё таки Coca-cola cherry и vanilla и фанта с клубникой не дефицит (по крайней мере в районе где живу я) не надо никуда ехать

2. не обязательно заказывать в интернет-магазинах

3. боюсь я что не всегда ваши оправдания могут оправдаться.

4.  отличный приятный подарок для друзей

Магазинчик мой находится по ул. Братеевская

Надеюсь мой отзыв был вам полезен=)

Спасибо за внимание =)

Katusha_94 рекомендует Газированная вода Fanta Клубника