Опубликовано 11 Август, 2013 - 19:13

Всех приветствую в этот жаркий вечерок ).

Давно уже лакомлюсь этим молочным десертиком ),периодически себе его беру .

Обожаю этот вкус напоминающий мне молочный коктейль .Брала вот недавно его в Ашане по цене 20 рублей ,в семье кстати тоже всем нравится и даже котик обожает слизывать взбитые сливки, остальное оставляет мне ).

Пробовала я практически все десерты этого производителя, но самый любимый вот этот ),он так нежно тает во рту ,что уже за вторым я иду ),конечно же я ставлю себе ограничения по поводу питания, но раз в день все же лакомлюсь, не могу себе отказать ).

Советую попробовать именно его, моего любимчика , кстати на втором месте у меня идет шоколадный десертик а потом уже все остальные !

От производителя

Попробуйте его он такой нежный )

SVET5Sрекомендует
11.08.2013
А мне шоколадный по душе Wink
Тоже иногда беру его Wink
Не смотря на состав,вкус очень натуральный и нежнейший Love
11.08.2013
А мне нравится карамельный!
Ай-ай, котик сладкоежка!!! Smile
11.08.2013
как же я люблю молочные коктейли Love мне точно придется по вкусу десерт ZOTT Party
11.08.2013
а я дура все мимо проходила
завтра ж куплю!!!
11.08.2013
мне ещё шоколадный такой нравится)
обожаю эти десертики Sexy
Smile
11.08.2013
А я больше ванильный люблю!! Вкусняшка! Хотя все эти "Е" в составе конечно не радуют Tired
11.08.2013
Мне тоже такой нравится! Правда состав плохой((
11.08.2013
Составы на таких вкусняшках всегда оставляют желать лучшего))
11.08.2013
Тоже очень часто беру его, мне он очень нравится, и больше чем шоколадный, но это дело на любителя! Smile
12.08.2013
да, сколько соблазнов кругом!
12.08.2013
Тоже раньше баловалась такими, но мне вкус надоел, хочется чего-нибудь другого (видимо, переела!).Котява десертится! Он сладкого не переест?
а мне не понравился - вкус у него очень химический
12.08.2013
Я такой еще не пробовала Love
Спасибо девушки Smile
Юлия )кот все в меру кушает Smile
Я люблю шоколадный Smile
13.08.2013
Интересный десерт, не видела у нас такого, а котику он явно по душе пришелся Big smile
13.08.2013
В детстве его часто кушала, а щас хочется чего то посущественней Smile
13.08.2013
Love обожаю десерты этого производителя
Я вот тоже очень сильно люблю йогурты и десерты из магазина, но читая составы понимаю, что пора их начать делать самой и приобретать йогуртницу! Будет намного полезнее и дешевле, чем каждый день в магазин летать за ними Smile!
14.08.2013
Котику тоже нравится Smile
У меня тоже любимый клубничный. Smile
16.08.2013
И снова звездный котик рядом с вкусняшкой)))
Отличный отзыв))
Питомец просто класс!
22.08.2013
А у меня наоборот - шоколадный на первом месте,клубничный - на втором,ванильный и карамельный практически не покупаю Laughing out loud Только если в наличии нет первых двух)))
22.08.2013
Smile
  • 30.07.2015
    Всем доброго времени суток!!!! В данном отзыве речь пойдет о молочном десерте со взбитыми сливками Liegeois .Пробовала его я с тремя вкусами - ванильный, фисташковый и клубничный , о котором и будет мой сегодняшний отзыв. Баночка с лакомством содержит в себе 175 грамм содержимого.
  • Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о клубничном десерте Zott Liegeois.     Масса 175 граммов. Стоимость - около 35-40 рублей.   Десерт помещен в прозрачный пластиковый стакан , который позволяет сразу определить, как выглядит содержимое) Стакан закрыт вполне стандартной для…
  • 19.08.2013
    Доброго времени суток Сегодня пойдет речь о "чудо вкусном" клубничном десерте. Я не удержалась от просмотра отзывов и купила. В магазине был только клубничный вкус,слава Богу. Его мне хватило ужас как. Выглядит сам десерт очень красиво и мило,по девичьи розовый цвет привлекает внимание.
  • Очень вкусный десерт со взбитыми сливками и нежным карамельным пудингом. Не скажу, что очень уж сладко, скорее в меру. То есть, от вкуса и консистенции продукта я в восторге, вот если бы не состав... мне понравился!!!! К тому же он достаточно сытный.