Среднее: 5 (1 голос)

Venerica аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 15:32

Честно признаться, роллы очень люблю. Стараюсь периодически, хотя бы раз в неделю, себя баловать. На мой вкус самые приятные и неприторные - Калифорния с копчёным лососем и Маруяки Унаги Маки. По виду и по вкусу они чем-то похожи. Единственное - в последних добавляют листик салата, что придаёт немного необычный вкус. Сама, к сожалению, роллы делать не умею - так что приходится покупать. Стоит эта радость около 200 рублей за 12 роллов (по акции 2 по цене 1). Роллы подают обычно с соевым соусом, маринованным имбирём и васаби. Роллы люблю с соевым соусом, + немного васаби. Имбирь слишком острый что ли. В целом, вкусная и неприторная вещь. Рекомендую любителям классических роллов Smile

Venerica рекомендует Роллы Маруяки сяки маки

AlyonaPupsik 16 Декабрь, 2011 - 15:48
    ням-ням)+
  • Женщина аватар

Женщина 16 Декабрь, 2011 - 17:34
    Не знаю, где Вы живёте, но такая цена привлекательная!!! У нас в М. обл. Калифорния 6 роллов стоят 260 рэ(((
  • Venerica аватар

Venerica 16 Декабрь, 2011 - 21:32
    В Смоленске)
    Калифорнию беру за 215 за 2 порции, эти роллы - 195)
  • Женщина аватар

Женщина 16 Декабрь, 2011 - 21:41