4.6

shmvet1986 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 15:45
Достоинства: вкус как в детстве
Вообще я сладкоежка и молоко сгущенное обожаю с детства. Тогда мне было разрешено его съедать только по нескольку ложек в день. Зато сейчас, когда я выросла, я с чистой совестью покупаю заветную баночку и ем в свое удовольствие. Его можно варить, употреблять с чаем или кофе. А можно просто намазать на батон. Вкусовые ощущения непередаваемы!
Часто делаю со сгущенки крем, он получается вкусным, безо всяких добавок. И делается он быстро, буквально за 10 минут. Для этого берем банку сгущенки и 1,5 пачки сливочного масла. Все взбиваем миксером до получения однородной, гладкой массы. Готово. Можно намазывать на коржи (купленные или испеченные самой). Этот крем не сравнить с магазинным, его вкус просто обалденный! (конечно, для тех, кто любит торты с масляным кремом).

shmvet1986 рекомендует Молоко сгущенное Глубокое

Категория: Разные продукты
Брэнд: Глубокое
Тип продукта: Молоко сгущенное
  • Отзыв из страны-изготовителя!!!

03.12.2013
    Светлана Журавская аватар

Люди! Живу в Беларуси. С молочной продукцией, как известно, у нас всё супер! (ещё бы и цены нам на все эти продукты.. соответствующие доходам..)))). Так вот.. Глубокская сгущёнка - одна из лучших.

• Очень хорошее

22.11.2016
    SulaFR аватар

Пока во всем мире ругаются Андроид или Айфон. В Беларуси спорят Рогачев или Глубокое. Самостоятельно ответить на этот вопрос не могу. При сравнении с украинскими или российскими, понимаешь, что Беларусь впереди планеты всей. Рецептура почти без изменений еще с советского времени.

• Очень хорошее молоко, такое же "Рогачевское", только намного дешевле!

16.08.2012
    Vadim69 аватар

Всем доброго времени суток! Немного о себе- я сам очень люблю сладкое, да и сгущенок я перепробовал много:). И вот хочу сказать, что это молоко, совершенно не уступает по качеству знаменитому "Рогачевскому". Такой же хороший вкус, густое, без добавок, сладкое! Да и дешевле Р. Продается везде!

• Вкусно!

06.02.2011
    Venerica аватар

Моей семье очень нравится сгущёнка именно этого производителя. По цене доступно - 28 рублей за 400-грамовую баночку. Маме кто-то из подруг посоветовал, мы и попробовали - очень понравилось, теперь постоянно только её и покупаем)))По консистенции продукт довольно густой.