Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:08

Очень часто в Магните можно найти пирожки и слойки собственного производства, особенно в гипермаркете. Вот и в "Пятерочке" мне попались на глаза пирожки с ягодной начинкой. Изготавливает их компания "Русский хлеб".

Купила я на пробу 3 пирожка с разной начинкой - вишневой, черничной и малиновой. Посмотрим, какая больше понравится.

Каждый пирожок упакован в отдельный пакетик. Внутри обычный прямоугольный пирог.

Тесто сдобное, не слоеное, а значит, ничего не крошится и не осыпается. Вот пирог в разрезе - начинки не много и не мало.

Начинка - вишневый джем, очень вкусный и ароматный. Прямо вишней пахнет.

Следующий пирожок - с черникой.

На первый взгляд, начинки в нем больше, чем у вишневого. Вкус тоже не подкачал, и язык не особо покрасился после него.

А вот из пирожка с малиной начинка даже вытекла. И внутри ее осталось совсем не много. Кроме того, в малиновом джеме попалось много "косточек", которые потом застряли между зубами Smile Так что этот пирожок я наверно больше не куплю.

А вот с вишней и черникой обязательно куплю еще.

Цена одного пирожка 12 рублей с копейками.

Екатерина 2012рекомендует
20.04.2015
вкусно и главное бюджетно))
20.04.2015
Выглядит очень аппетитно! Спасибо за отзыв!
20.04.2015
вкусняшки по хорошей цене)
  • Опять возвращаюсь к хлебобулочным изделиям. После неудачной покупки с круассаном хотелось найти нечто более вкусное, более мягкое и с вкусной начинкой. В Пятерочке, в той же где я покупала круассан обнаружила пирожки. Правда были всего только с одной начинкой,черничной. Пришлось взять их.