Опубликовано 5 Март, 2015 - 19:31

К нам в Украину малая часть РотФронтовской продукции, но все же доходит.И это не может не радовать. Так как еще не приходилось попадать на не вкусные и не качественные сладости. Речь пойдет о леденцовой карамели "Взрыв вкуса"

Конфета полностью оправдывает свое название. С виду обычные советские карамельки в непримечательной и не очень аккуратной упаковке.

Но только происходит соприкосновение ее с вкусовыми рецепторами - происходит "взрыв вкуса"! В хрустящей, но не стеклянной карамели желейная начинка с относительно натуральными вкусами облепихи, смородины и клюквы . Говорю "относительно" потому что химия там все таки присутствует, по этому поводу не стоит обольщаться...Но очень вкусно и встретив их на прилавке редко могу себя пересилить и не купить их.

Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • дороговато
  • плохой внешний вид
MaryHayesрекомендует
  • 31.03.2014
    Сегодня я уже писала о карамельке , а вот теперь еще один отзыв. Но эта карамелька от другого производителя и с другим вкусом, но тем не менее она меня не порадовала. Внешний вид: Обычный шелестящий фантик, на котором нет ничего интересного.
  • 08.02.2015
    Карамель леденцовая Рот Фронт Взрыв вкуса Купила к чаю - на работу, тем более цена еще такая нормальная была. Схватила и побежала пить чай))) Работница )))) Цена: 25 рублей (всегда приверженец - дешево не значит плохо, тут оказалось наоборот) Вес: 150 г.