Алиса80 аватар
Опубликовано 12 Май, 2014 - 20:13
Достоинства: *доступная цена, большой объем ( 500 мл), вкусный сладкий аромат, имеет удобный дозатор, увлажнение и защита, цена

Ох и набегалась же я за этим кремом:) Любовь моя к средствам  этой линейки началась с геля для душа:сначала Банановый, потом Капучино,потом.. опять Банановый.потому что Клубничный не понравился- не люблю запах ягод. А потом решила перейти и на кремы для тела этой фирмы, но вот беда: далеко не везде они продаются, а где я видела,там уже раскупили:)

И вот,наконец,поиски мои увенчались успехом и я купила крем "Пинаколада". Еще в магазине сидела и уповалась запахом:) Ну а дома уже распробовала все  остальное. Осталась и остаюсь довольна по сей день:

• у крема совершенно шикарный запах. Мне больше всего напоминает кокос. Сладкий, насыщенный - это просто нечто!!
  • запах довольно стойкий, но он настолько клевый,что хотелось бы,чтобы он оставался на коже до следующего  душа или ванны.Увы, этого,конечно,нет. Тонкий аромат держится еще в течении  часов двух;
  • текстура у крема довольно жидкая, но это и хорошо: он  легко наносится на кожу, легко распределяется и быстро впитывается. Но вместе с тем не такой,как вода,знаете,что нанес его, а эффекту - нуль;
  • остается чувство увлажненности и напитанности кожи.Кожа гладкая, бархатная. Очень приятное ощущение;
  • отличная упаковка. Не дай Бог она была бы без дозатора - с такой текстурой это было бы просто мучение,а не удовольствие от использования такого приятного продукта.А так упаковка просто на высоте: крем легко выдавливается в том количестве,в каком вам нужно;
  • большой объем в 500 мл ,что  тоже приятно, тк вечно эти кремы  для тела заканчиваются в мгновение ока.Вот,к примеру, мой любимый баттер от Фреш Джус. Классная штука,но его же хватает почти ничего((
  • хорошая, просто отличная для такого объема цена.

В общем, мне крем понравился.  Закончится - с удовльствием попробую еще ваниль, к примеру.

Алиса80 рекомендует Крем для тела Milk&Sweets Хорошее настроение. Тропический рай

• Лучший бюджетный вариант:)

03.03.2014
    Алин_ка аватар

Вот моя новая находка ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА Milk & Sweets крем для тела 500 мл их всего три вида: ваниль, манго и пинаколада. Уже полностью использовала манго теперь у меня   крем коктейль хорошее настроение Пинаколада запах очень классный и долго держится, да согласно, что скорее всего это лишь…

• Использую вместо крема для рук)))

19.03.2014
    Lee_Dong_Gun аватар

Заказала этот крем через интернет магазин за 95 рублей. Мне понравилось что там большой объем , есть дозатор, и аромат пинаколады)))) Мне пришла такая большая бутылка, я ее не полностью рукой захватить могу даже))) Зато аромат обалденный.

• Абсолютно не увлажняет...Из плюсов только запах

12.06.2014
    MeLenka аватар

Купила эту вкусняшку прошлым летом, когда в жару было невыносимо пользоваться парфюмом, а пахнуть вкусно хотелось+ написано что увлажняет кожу прекрасно, ухаживает и бла-бла-бла...Большой объём, небольшая цена, вкусно пахнет, хорошие обещания производителя-что тут думать, взяла!

• Бюджетная находка, выполняющая свои обещания! Фото, коллажи!

24.04.2014
    Anonimius аватар

Доброй день, всем заглянувшим! Хочу вновь поделиться своей радостью от использования бюджетной продукции MILK&SWEETS. Я уже успела опробовать их гели для душа , которые мне понравились, но решила на этом не останавливаться.