Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Akula20.72rus аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 15:36
Достоинства: интересный необычный вкус, настоящие кусочки какао бобов, очень вкусный шоколад, преемлемая цена
Недостатки: для меня нет

Великолепный горький шоколад "Яшкино" с кусочками какао бобов...Попробовав однажды, я его полюбила! Пробовала много шоколада, но далеко не весь мне нравился. Что же особенного в этом шоколаде, что он пришелся мне так по вкусу?!!

Я отвечу - гармоничный вкус горького шоколада и не только). Главной "фишкой" в этом шоколаде являются кусочки настоящих какао бобов!

Именно они, придают шоколаду особую я бы сказала "пикантность". Это что то новенькое для меня.

Приелись мне уже орехи, изюм и всевозможные начинки в шоколаде. А тут какао бобы. Кусочки так "прикольно" хрустят, по вкусу имеют легкую горчинку. В дуэте с темным шоколадом - для меня это просто ммм..очень вкусно. Особенно люблю его с кофе. Но хочу заметить: этот шоколад на любителя! Я вот его просто обожаю, а вот к примеру моей маме он не понравился именно из за наличия кусочков какао бобов!

Попробовать я все же рекомендую, особенно любителям темного шоколада. Возможно он полюбится вам так, как полюбился мне.

Спасибо за внимание!

Akula20.72rus рекомендует Шоколад Яшкино горький 75% с кусочками какао бобов

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
Брэнд: Яшкино
  • rat_Alexa аватар

rat_Alexa 12 Декабрь, 2015 - 18:24
    не скажу, что этот шоколад лучший, но он достаточно неплох. понравились похрустывающие кусочки какао-бобов и легкая горчинка. именно легкая, ненавязчивая...
  • Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 25 Декабрь, 2015 - 10:32
    Вкусный шкоколад! Smile

• Два шоколада клона! Разные фирмы выпускают один шоколад!

23.05.2015
    Честная аватар

Всем привет! Увидела новинку горького шоколада и сразу же купила. Когда отрыла и попробовала этот шоколад - получила ШОК!   Бренд " яшкино" уважаю, т.к устраивает цена и качество некоторых продуктов, поэтому сразу купила новинку шоколада, тем более состав порадовал.

• Яшкино и Nue - близнецы-братья?

05.09.2015
    Starosta.315 аватар

Люблю горький шоколад. В особенности утром выходного дня да с чашечкой ароматной кофе...... Ммммм.... Наслаждение.  Сегодня утром снимаем пробу с шоколада Яшкино 75 какао.  На упаковке три аппетитные дольки шоколада с ванилью и какао-бобами.  Внушает доверие. В шоколадке 100 грамм.