tati_d аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:24
Достоинства: аромат, густой, не высокая цена
Недостатки: нельзя скушать

Хочу поделиться впечатлениями об удачном приобретении из серии beautycafe - геле с вишневым ароматом.  Он потрясающий,  обязательно рекомендую его попробовать.  Пахнет вишневыми косточками и компотом,  пока один из любимчиков среди фаберликовских гелей. Можно использовать и для душа,  и как пену для ванны,  также добавляю его в воду,  когда мою полы, уж очень нравится запах.  Единственное,  что мне не особо нравится - не очень нравятся такие флакончики,  но это личное предпочтение.  Цена,  особенно по акции,  очень небольшая.

tati_d рекомендует Гель для душа Faberlic ВИШНЕВЫЙ КОНФИТЮР СЕРИИ BEAUTY CAFE

• Действительно, невероятно вкусный аромат!

20.02.2016
    НатаКузя аватар

Гель для душа Faberlic ВИШНЕВЫЙ КОНФИТЮР СЕРИИ BEAUTY CAFE настолько мне понравился, что я решила написать на него отзыв. Во-первых, это, конечно, его суперский аромат ! Ну очень вкусно пахнет вишенкой, такой насыщенной с косточкой вишенкой.

• Было вкусно

26.12.2015
    bylka_bylkina аватар

Сегодня мой отзыв будет посвящен супер-вкусному гелю для душа Faberlic ВИШНЕВЫЙ КОНФИТЮР . В мои руки он попал в качестве подарка от подруги, поэтому цену сказать не могу. Упаковка: 1) пузырек имеет объем 200 мл, 2) сама упаковка прозрачная.

• Аромат потрясающий , жаль не съедобно

09.11.2016
    MashaProshlyakova аватар

Всем привет. Сегодня расскажу вам про последние покупочки из компании Фаберлик и купила я два средства из серии Beautycafe Вишневый конфитюр а именно гель для душа и жидкое мыло, так как эти средства самые ходовые в моей семье.

• Дёшево и сердито. Помылись и забыли)+фото

24.08.2016
    TerraAstra аватар

Маленькое отступление: Пишу свой первый отзыв!!! Ехууу:))) Итак, принесла мне значит тетя каталог faberlic. Открываю первую страницу и вижу гели для душа 2 по цене одного. И думаю, дай закажу, цена вышла мне всего лишь в 130 рублей за два геля с любым ароматом.