Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 21:36

Будучи ценительницей белого шоколада, любительницей сладкого миндаля и обожательницей кокосовой стружки, я была покорена этим шоколадом сразу же. Сочетание этих ингредиентов само по себе выигрышное, к тому же миндаль "приглушает" излишнюю сладость шоколада.

Не буду говорить о добавках, входящих в состав шоколада и его калорийности-конечно, это весомый минус, но для тех, кто хочет устроить разгрузочный день и побаловать себя хотя бы пару раз в месяц вкусненьким, этот шоколад станет настоящей находкой.

Он тает во рту, питательный, сытный (за один раз его съесть довольно трудно), он хорошо подходит для перекуса, так как миндаль насыщает надолго. Упаковка нежная, легкая, делает шоколад хорошим подарком. Нравится, что ее можно открыть и закрыть несколько раз, при этом на шоколад это никак не повлияет.

Мне очень понравился шоколад, хочу порекомендовать всем, кто хочет устроить себе дольче виту.

Достоинства
  • доступная цена
  • интересный необычный вкус
  • оригинально
  • очень вкусно
  • удачное сочетание ингредиентов
Недостатки
  • в состав входит искусственный ароматизатор
  • высокая калорийность
  • не совсем натуральный состав
Людонечкарекомендует
04.09.2015
Обожаю этот шоколад, с тех пор как он появился, он мой самый любимый. До этого был Дав. На данный момент половинка белой шоколадки лежит в холодильнике. Пойду кстати съем кусочек. Big smile