4.19231

Cosmo аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 23:52
Достоинства: аромат, запах, низкая цена, хорошо отшелушивает, экономичен

Добрый день. В магазине понравился запах,мимо невозможно было пройти и не купить) Аромат для настоящих гурманов клубники. Яркий и сильный. Отшелушивающие скрабинки крупные черные и помельче бесцветные ( как сахар). Прекрасный пилинг. Не только для тела, но и для стоп ног. Так же порадовали производители носиком, из которого выходит консистенция. А именно: он небольшой, что позволяет экономно расходовать средство. Мне очень понравился душ-пилинг, использую его 2 раза в неделю, так как он уж очень сильный и действенный) Советую всем,кто любит поскрабиться и любителям аромата клубники)

Cosmo рекомендует Душ-пилинг Fresh Juice "Strawberry Jam"

Душ-пилинг «Fresh juice» «Strawberry Jam» - роскошный питательный джем для Вашей кожи. Он удаляет верхний шар ороговевших клеток, способствует обновлению. Придает коже шелковистость и изумительный аромат клубники.
Брэнд: Fresh Juice
  • Лучший

03.03.2011
    l@brik аватар

Лучший душ-пилинг из тех которые я пробовала. При покупке я, конечно же, обратила внимание на приятный запах и красивый цвет. Пахнет супер - настоящей клубничкой. Густая консистенция, красивый цвет и приятный запах - все это хорошо, но в деле он тоже классный.

• Я когда-нибудь съем этот пилинг !))

16.12.2014
    Julie_Miracle аватар

Я даже не знаю с чего начать) Начну наверное с того, что перепробовала каждый "вкус" этих душ-пилингов, и от каждого в персональном восторге) И Клубника, и Ананас-Кокос, Апельсин, Мохито - все БЕСПОДОБНЫ!!!

• Жаль, что это варенье нельзя есть)) Чудесный скраб! + Фото консистенции на теле)

15.04.2014
    Julia27Tim аватар

Я просто обожаю ягодные гели для душа и скрабы!) До этого душа-пилинга я покупала земляничный пилинг от Fresh Line (мой отзыв здесь: irecommend.rucontentmozhet-poleznei-obmazatsya-varenem-foto-pillinga-na-tele ), но он намного хуже) 1. Запах. Очень приятный, клубничный. Не химический.  2.