AsyaKosma аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 03:23
Как говорится, на вкус и цвет, а я эти сливки очень люблю, они самые вкусные! И что особенно радует, что они "лёгкие". Я очень люблю добавлять такие сливки в морковный сок - это не только вкусно, но и полезно, так как полезные микроэлементы, которые содержатся в моркови, усваиваются именно в сочетании с жирами.
Также люблю добавлять в кофе, украшать мороженное, выпечку и фруктовое желе.
А как вкусно с клубничкой эти сливки кушать, это незабываемое наслаждение)))
Но стоит отметить один такой момент - наносить на кондитерское изделие (если вы используете их в качестве украшения) следует непосредственно только перед подачей блюда на стол, так как если кондитерское изделие, украшенное этими сливками немного постоит, то они просто-напросто раскисают, и выглядит это не так привлекательно.

Будьте счастливы!!! Smile

AsyaKosma рекомендует Взбитые сливки ООО "Альпенгурт" лёгкие

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Взбитые сливки
  • Смотря для каких целей

04.06.2012
    Andvari аватар

С этими сливками намучилась еще давно, бегала с ними как ненормальная, думала, что б такого придумать, чтобы все хорошо и удачно получилось? Делюсь опытом. Во-первых, что бы вы ни делали, эти сливки не подойдут ни для торта, ни для кекса, ни для пирожного-мороженого.

• На вкус не плохие, но растекаются жижей...

15.04.2015
    Katun'chik аватар

Купила с мужем эти сливки в магазине О'КЕЙ. Взяла поменьше жирность, чтобы было не так калорийно. Да и по ценнику посмотрела они одни из более менее дешёвых. По вкусу они мне понравились, но по внешнему виду не очень. Сразу после выдавливания они растекаются.

• И то, и другое, и можно без хлеба.. (+фото)

09.08.2012
    Винил аватар

Я обожаю молочные продукты, начиная с обезжиренного кефира и заканчивая жирной деревенской сметаной. Сливок перепробовала великое множество, и вот дошла очередь до взбитых. С одной стороны, сами по себе они хорошие. Самый натуральный состав и самая низкая цена среди тех, что стояли на витрине.