Arlanka аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:01

Ну кто из нас не любит бетербродики? Вы нет? А я просто обожаю. И ерунда, что это вредно.

Утром всегда хочется слопать по-быстрому и бежать-спешить куда-то (не хочется, но приходится). Закуска в моем рационе появилась именно тогда, когда началась студенческая жизнь. Это то время, когда всегда хочется кушать (думаю, вы понимаете).

Кроме того, что это удобно, еще и вкусно

Рецептик использования очень прост: на хлеб намажьте слой закуски (его толщина уж зависит от ваших предпочтений). Иногда я кладу на нее ломти сыра или колбасы, хотя и без этого получится неплохо. В летнее время попробуйте на закуску положить тонкий кусочек огурчика. Вкус очень изменится, будет необычным, но вкусным.

Пробовала закуску разных видов. Не думаю, что стоит писать отдельно о каждой. Моя любимая с колбасой и сыром, а также с грибочками. Но они все по-своему вкусные

Arlanka рекомендует Закуска Тайфун-2000 Пикник-меню "Закуска с бужениной"

Пастообразный продукт для бутербродов. Основу закусок «Пикник-меню» составляют свежие куриные яйца, рафинированное подсолнечное масло и кукурузный крахмал. А разнообразные натуральные ингредиенты – грибы, мясо, рыба и морепродукты, создают выбор вкусов.

Масса нетто

Тип продукта: Закуска
Брэнд: Тайфун-2000
  • sarry аватар

sarry 10 Апрель, 2014 - 18:57
    У нас такой в России нет..

• Вкусный и быстрый завтрак!

11.03.2010
    Prelest аватар

Закуска "Пикник-меню" с бужениной от торговой марки "Тайфун-2000" - это прекрасное решение для быстрого завтрака! Достал эту маленькую баночку из холодильника, открыл, сделал бутербродик и с кофеечком - красота!

• Отрава

06.01.2013
    Belavita аватар

После того как они поменяли рецептуру есть это совершенно стало невозможно. Да, химия. Но до этого хотя бы было вкусно хоть и вредно, а сейчас остался один вред. Закуски в новой рецептуре есть совершенно невозможно. Так что не рекомендую этот продукт никому. Разве что нелюбимой тёще.